Netflix выпустил тизер-трейлер сиквела шоу 70-х


    Netflix выпустил новый тизер-трейлер «Шоу 90-х», грядущего сиквела ситкома для подростков с участием персонажей из «Шоу 70-х». Премьера шоу запланирована на 19 января 2023 года на Netflix.

    Синопсис гласит: «Это 1995 год, и Лея Форман отчаянно нуждается в приключениях в своей жизни или, по крайней мере, в лучшем друге, который не является ее отцом. ищет кого-то по соседству, когда встречает динамичную и мятежную Гвен С помощью друзей Гвен, в том числе ее милого брата Нейта, его умной, проницательной подруги Никки, саркастичного и проницательного Оззи и очаровательного Джея, Лея реализует приключение. может случиться там так же, как это случилось с ее родителями много лет назад. Радуясь тому, чтобы заново изобрести себя, она убеждает родителей позволить ей остаться на лето. Когда подвал снова полон подростков, Китти счастлива, что дом Форманов теперь дом для нового поколения, а красный — это… красный». Посмотрите новый трейлер ниже.

    В «Шоу 90-х» снимались Куртвуд Смит, Дебра Джо Рупп, Калли Хаверда, Эшли Ауфдерхайде, Мейс Коронел, Максвелл Донован, Рейн Дои и Сэм Морелос. Подтверждено, что звезды из оригинала вернутся в качестве специальных приглашенных звезд, в том числе Тофер Грейс, Лора Препон, Мила Кунис, Эштон Катчер, Уилмер Вальдеррама и Томми Чонг. Также возвращаются создатели Бонни и Терри Тернер, работающие со своей дочерью Линдси Тернер. Шоураннер этого шоу 90-х — Грегг Меттлер.

    Это шоу 70-х длилось 200 серий в течение восьми сезонов. Шоу началось на канале Fox в 1998 году и закончилось в 2006 году. Действие сиквела происходит примерно через 15 лет после того, как оригинал закончился 31 декабря 1979 года. Мы надеемся, что продолжение сериала «Шоу 80-х» не за горами.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSony выпустила новый продукт Metaverse «Mocopi»
    Следующая статьяXbox Game Pass добавляет еще две игры, включая совершенно новый релиз
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!