WoW: запуск Dragonflight: первые игроки вскоре достигают нового максимального уровня


    Новое дополнение Dragonflight для World of Warcraft только что вышло, но группа преданных игроков уже быстро справилась с повышенным ограничением уровня MMORPG.

    Как подчеркивает киберспортивная организация Method, ориентированная на WoW, Твиттер, группа из пяти корейских игроков претендовала на титул. Группа, состоящая из охотника на демонов, охотника и трех друидов, одновременно достигла нового максимального уровня в 70, одновременно сдав один последний квест. В дополнение к квестам группа воспользовалась ремеслом для достижения своей цели, что дает больше опыта в Dragonflight, чем в предыдущих дополнениях.

    Повышение уровня в современном WoW не такой долгий и трудный процесс, как в WoW Classic, занимающий всего несколько часов, а не буквально дней, но даже по этому стандарту гонка до 70-го уровня Dragonflight была быстрой. Группе потребовалось всего два часа и 25 минут, чтобы совершить подвиг.

    С момента запуска многие другие игроки уже достигли 70-го уровня, несмотря на некоторые технические проблемы, изначально замедлявшие игроков. Даже группе, завоевавшей первое место в мире, пришлось ждать около семи минут, пока не прибудет лодка на новый континент Острова Дракона. Другие игроки сообщали о длинных экранах загрузки, невозможности прибыть лодки, чтобы доставить их к новому контенту, сбоях сервера и многом другом. Похоже, что большинство проблем было устранено менее чем через 24 часа после запуска. Служба поддержки Blizzard учетная запись приносит извинения игрокам за сбои в работе.

    Dragonflight представляет новую игровую расу и класс в MMO от Blizzard в виде Dracthyr Evoker, а также обновляет такие системы, как классовые таланты, профессии и даже пользовательский интерфейс игры. Чтобы исследовать Острова Драконов, игроки могут разблокировать новых настраиваемых драконов-драконов, которые работают совсем иначе, чем существующие в игре летающие средства передвижения, и игроки могут развивать гораздо более высокие скорости, ныряя, бросаясь и используя местность в своих интересах.

    Чтобы отпраздновать запуск Dragonflight, Blizzard впервые предлагает Twitch Drops в WoW. Игроки могут заработать редкого скакуна, просто посмотрев четыре часа Dragonflight на потоковой платформе.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяСледы древних ураганов на морском дне — предупреждение для прибрежных
    Следующая статьяZTE представляет Axon 40 Ultra Space Edition с 18 ГБ ОЗУ и 1 ТБ
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!