Толстовка для вашего контроллера Xbox уже доступна за 25 долларов


    Магазин Xbox Gear Shop добавил в свой каталог новый предмет, и этого никто не ожидал. В магазине теперь продаются мини-толстовки для вашего контроллера Xbox.

    Правильно, это толстовка не для собственного комфорта и тепла, а для комфорта и тепла вашего контроллера Xbox. Мини-худи изготовлено из 100% полиэстера и подходит для любого нового контроллера Xbox. Толстовка также имеет молнию и небольшие отверстия для рук.

    Мини-худи бывает черного или белого цвета и стоит 25 долларов. Заказы, размещенные сегодня в магазине Xbox Gear, должны поступить в период с 16 по 20 декабря, поэтому покупатели могут быть уверены, что они прибудут к праздникам. Магазин Xbox Gear Shop поставляется в США и на многие международные рынки.

    Как восхитительно

    Из других новостей Xbox: праздничный комплект Xbox Series S теперь доступен по цене 250 долларов или, возможно, дешевле, в зависимости от того, где вы делаете покупки. На дворе конец ноября, а это значит, что Xbox Game Pass очень скоро лишится нескольких игр, в том числе Final Fantasy XIII-2, Mortal Shell и других.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяCyberpunk 2077 Помогла CD Projekt заработать больше денег, чем когда-либо прежде, в третьем квартале
    Следующая статьяСледы древних ураганов на морском дне — предупреждение для прибрежных
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!