Guilty Gear Strive добавляет Sin Kiske 24 ноября


    Arc System Works объявила, что Син Киске присоединится к Guilty Gear Strive в рамках Season Pass 2, запуск которого запланирован на 24 ноября.

    Син — ребенок Кая Киске, союзного короля Иллирии, и Диззи, женщины-полугира. Кай передал Сина, когда тот был ребенком, Солу, сопернику Кая. Из-за крови Механизма Греха он растет ускоренными темпами. Хотя он мускулистый и выглядит как взрослый, ему еще нет и 10 лет.

    Сезонный абонемент 2 Guilty Gear Strive будет включать в себя еще двух персонажей и боевые этапы, которые будут выпущены где-то в 2023 году. Первым персонажем, представленным в сезонном абонементе 2, была Бриджит еще в августе.

    Guilty Gear Strive в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра выйдет на Xbox One и Xbox Series X|S весной 2023 года.

    В обзоре Guilty Gear Strive от мы сказали: «Как и все Guilty Gears, это игра крайностей. Если вы попробовали серию и упали из-за ее сложности, я бы не ожидал другого результата. Если вы готовы принять вызов или просто хотите поиграть в крутой, остроумный файтинг, Strive знает все правильные ходы».

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЧто такое BeReal? | Цифровые тренды
    Следующая статьяПерсонажи Marvel, а не актеры, звезды, говорит Тарантино
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!