Отслеживание пополнения запасов PS5: регистрация God Of War Ragnarok Bundle действует на Amazon


    Еще один комплект PS5, третий в этом году, выйдет на следующей неделе. Этот конкретный комплект поставляется с самой ожидаемой игрой для PlayStation 2022 года: God of War Ragnarok. Стандартная PS5 с цифровым ваучером на Ragnarok стоит 560 долларов, а цифровой комплект PS5 — 460 долларов. В целом вы экономите 10 долларов, покупая комплект по сравнению с покупкой каждого продукта по отдельности. Если вы заинтересованы в получении пакета, Amazon в настоящее время позволяет клиентам подписываться на приглашения на покупку пакета God of War.

    Вы по-прежнему вряд ли найдете PS5 на полках магазинов, и большинство крупных розничных продавцов распродают PS5, но ситуация начинает повторять то, что мы видели с Xbox Series X. Во-первых, консоли больше не раскупаются за считанные минуты. , а затем они почти всегда становятся доступными по крайней мере у одного крупного розничного продавца. Мы с осторожным оптимизмом смотрим на то, что концепция пополнения запасов PS5 может скоро уйти в прошлое.

    На данный момент мы продолжаем отслеживать пополнение запасов PS5 у крупных розничных продавцов, поэтому, если вы все еще ищете, мы будем обновлять этот пост каждый раз, когда увидим, что он станет доступен.

    Набор «Бог войны» для PS5

    Набор Call of Duty для PS5

    Набор «Запретный запад» для PS5 Horizon

    PS5 Digital Horizon Forbidden West Bundle

    Пополнения PS5

    Цифровые пополнения PS5

    Недавние пополнения PS5

    Ниже вы найдете самые последние даты пополнения запасов PS5 в крупных розничных магазинах.

    • Лучшая покупка: 22 июля
    • Пс Директ: 28 октября (запись на будущие пополнения)
    • Уолмарт: 1 сентября
    • Амазонка: Запросить приглашение
    • Цель: Возможно есть в магазинах
    • Антонлин: 22 сентября
    • GameStop: 19-20 августа
    • Ньюэгг: 11 мая

    Посмотреть больше рекомендаций для PS5

    Как только вам удастся защитить PS5, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших обзоров игр, аксессуаров и многого другого, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашей PS5.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяРанговая игра Halo Infinite и система подбора игроков скоро будут переработаны
    Следующая статьяЛучшие ремешки Apple Watch Series 8 в 2022 году
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!