Outshine похож на Typing Of The Dead, слитый с Fez


    Сегодня Outshine — это Typing of the Dead от Rez, сочетающая красочные и многоугольные визуальные эффекты с быстрым набором текста.

    Вы играете за Хью, который должен сражаться с врагами, побеждать боссов и преодолевать ловушки в опасном кибермире. Игроки движутся по дорожке, перемещающейся между дорожками, сражаясь с врагами над ними и под ними. Печатая точно и быстро, вы можете получить очки и множители, а также высокий балл в таблице лидеров. Хью также может получить специальные способности, такие как распространение молний, ​​чтобы поразить врагов. Даже с этими дополнениями для игры вам нужна только клавиатура.

    В Outshine 18 уровней, расположенных вокруг трех разных виртуальных миров. Вы также можете играть с такими модификаторами, как автопилот, бесконечные способности и зеркальные слова, чтобы сделать игру проще или усложнить ее. Вы даже можете попрактиковаться в альтернативных раскладках клавиатуры, таких как Azerty, Qwertz или Dvora. Доступны различные языки, включая английский, французский, итальянский, немецкий и испанский. Другие локализации, включая японский, корейский, китайский (упрощенный), португальский (Бразилия), русский и польский, находятся в разработке. Что касается специальных возможностей, игра поставляется с Open Dyslexic Font и визуальным режимом для дальтоников.

    Outshine уже доступна в Steam за 13 долларов. Разработчик Flying Cactus сделал несколько других игр, ориентированных на набор текста, включая Epistory и Nanotale.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяAMD представляет Radeon RX 7900XT и Radeon RX 7900XTX по цене 899 и 999 долларов.
    Следующая статьяOpenAI представляет DALL-E API, поэтому разработчики могут интегрировать его изображения ИИ в свои проекты.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!