Продажи Monster Hunter Rise превысили 11 миллионов, Capcom продолжает расти


    Capcom опубликовала свои последние квартальные доходы, показывающие, что Monster Hunter Rise продолжает хорошо продаваться.

    Разработчик поделился новостью о том, что по всему миру было продано более 11 миллионов единиц Monster Hunter Rise, о чем он сообщил еще в августе, а расширение DLC Sunbreak в настоящее время достигло 4,4 миллиона проданных единиц, что примерно на 400 000 единиц больше, чем в том же месяце. Также подтверждено, что Resident Evil 2 Remake было продано более 10 миллионов копий.

    Игрокам также не следует ожидать какого-либо нового релиза до выхода Resident Evil 4 Remake в марте следующего года, так как это большое будущее для разработчика.

    Capcom также сообщила, что находится на пути к достижению роста операционной прибыли в течение 10 лет подряд, но в последнем квартале было зарегистрировано очередное снижение: чистые продажи снизились на 29,9% в годовом исчислении, а операционная прибыль снизилась на 24,3% в годовом исчислении.

    Недавно компания продемонстрировала геймплей Resident Evil 4 Remake в рамках более общей демонстрации Reident Evil. недавно имел возможность познакомиться с игрой в предварительном просмотре Resident Evil 4 Remake, заявив: «Resident Evil 4 Remake не выглядит так, как будто он стремится революционизировать игры так, как это сделал оригинал 17 лет назад. Вместо этого Capcom удваивает то, что сделало Resident Evil 4 вневременным все эти годы спустя: его дизайн, его напряженность и, конечно же, Леона С. Кеннеди.При этом его цель состоит в том, чтобы подчеркнуть то, что остается великим, в то же время тонко настраивая его с помощью все, чему франшиза научилась за 26 лет своего существования».

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяShutterstock будет продавать стоковые изображения, созданные искусственным интеллектом, с помощью DALL-E
    Следующая статьяSpaceX становится вторым по величине поставщиком NASA, обогнав Boeing
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!