Брендан Фрейзер извинился перед Сан-Франциско за Джорджа из джунглей


    В последнее время Брендан Фрейзер был очень занят: у него были такие проекты, как «Роковой патруль» и недавно отмененный фильм «Бэтгёрл», а также его получивший признание критиков фильм «Кит». Фрейзер появился на кинофестивале в Милл-Вэлли в Сан-Франциско для показа фильма «Кит», где принес извинения городу за то, что произошло давным-давно, сообщает SFGate.

    Сначала в интервью на красной ковровой дорожке, а затем, обращаясь к аудитории, Фрейзер рассказал короткий анекдот. В 1997 году актер снимался в экранизации анимационного сериала 1960-х годов «Джордж из джунглей». В одной из сцен фильма главный герой Фрейзера спасает человека, чей парашют запутался на мосту по пути вниз. Брендан сказал, что это произошло на мосту Золотые Ворота, но SFGate отметил, что на самом деле это был мост через залив.

    «Мне почти нужно извиниться. Когда мы снимали «Джорджа из джунглей», Джордж идет спасать парашютиста, запутавшегося на мосту Золотые Ворота. Это означает, что Дисней повесил манекен на парашюте со стоек», — объяснил Фрейзер. . «Из-за этого движение остановилось по обе стороны моста. Мой трейлер стоял по другую сторону на стоянке. Я просто помню, как смотрел [Bridge]. На нем висит манекен парашютиста».

    «У меня был включен телевизор, и Опра была прервана, потому что был специальный выпуск новостей, в котором говорилось, что на мосту болтается парашют», — продолжил Фрейзер. «А я иду, погодите, смотрю вертолеты по телевизору, кто-то не вытащил разрешение. У кого-то будут проблемы с мэрией. Так что могу только извиниться за это».

    Кит — и Фрейзер — получили шестиминутные аплодисменты на Венецианском кинофестивале за то, что он сыграл главного героя, человека, борющегося с ожирением, который пытается восстановить связь со своей отчужденной дочерью. Выход The ​​Whale в США намечен на 9 декабря.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяDoE тестирует вычислительные возможности Cerebras AI в симуляторах ядерного оружия
    Следующая статьяПрезентация Resident Evil состоится 20 октября
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!