Ремейк Splinter Cell потерял режиссера


    Поклонники обрадовались в конце 2021 года, когда Ubisoft сообщила, что работает над ремейком Splinter Cell. Однако директор этого проекта, по-видимому, покинул компанию, и неясно, какое влияние окажет его уход.

    Как впервые заметил VGC, режиссер Дэвид Гривел объявил об изменении в LinkedIn, заявив, что он отправляется в «новое приключение». Ранее Гривел работал над Splinter Cell Blacklist, а также рядом других франшиз Ubisoft, включая Assassin’s Creed и Far Cry. В прошлом месяце Ubisoft Toronto опубликовала объявление о вакансии, в котором призывала сценариста переписать оригинальную историю Splinter Cell для современной аудитории.

    Казалось бы, это еще раз подтверждает, что этот проект Splinter Cell является оптовым ремейком оригинала, похожим на грядущий Dead Space. Мы уже знаем, что этот ремейк создается на движке Snowdrop, наиболее известном благодаря серии игр Division. Новая игра Ubisoft по «Звездным войнам» также будет использовать Snowdrop.

    Хотя франшиза Splinter Cell на протяжении многих лет пользуется популярностью и признанием критиков, она также борется со своей идентичностью. Две последние части серии, Conviction 2010 года и Blacklist 2013 года, были больше ориентированы на шутер от третьего лица, чем на стелс-основу. Еще неизвестно, сможет ли этот римейк передать уникальное ощущение расцвета сериала.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЧто нужно, чтобы воссоздать последовательность заголовков Rings of Power с Хладни
    Следующая статьяPoco Глобальный вариант сумки F5 Сертификация EEC, основные характеристики указаны
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!