Звезда «Пингвина» Колин Фаррелл раскрывает сцену открытия спин-оффа шоу «Бэтмен»


    Несмотря на то, что в Warner Bros. Discovery происходит много драмы, некоторые проекты все еще находятся в разработке. Среди них спин-офф Колина Фаррелла «Бэтмен», посвященный Пингвину. В интервью ExtraTV он рассказал несколько лакомых кусочков информации о предстоящем сериале. Осторожно, спойлеры к Бэтмену.

    “[The show] начинается примерно через неделю после окончания фильма «Бэтмен», так что Готэм все еще находится под водой», — сказал Фаррелл, имея в виду кульминационную концовку фильма. Офис Фальконе. Даже только это, я прочитал это и подумал: «О, боже».

    В интервью Фаррелл называет сценарий прекрасным и «так хорошо написанным» и хвалит шоураннера Лорен ЛеФранк.

    «Она все это пишет и ведет шоу, и она потрясающая», – продолжил он. «Это просто очень захватывающая перспектива, потому что я люблю этого персонажа, и я был жаден с ним. Я чувствовал, что мне этого не хватает».

    Фаррелл впечатлил зрителей обширным гримом, необходимым для того, чтобы он стал культовым злодеем Бэтмена, и он описал игру этого персонажа как радость, которую он ухватился бы за возможность повторить.

    Шоу «Пингвин» все еще находится на очень ранней стадии разработки, так как съемки шоу должны начаться в 2023 году. Вероятно, мы можем ожидать, что премьера самого шоу состоится не раньше конца 2023 года.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяПрограммное обеспечение для найма ИИ — это «автоматизированная лженаука»
    Следующая статьяНовый пылесос Dyson с лазерным наведением не просто убирает пыль
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!