Вышло новое приложение EA для ПК, заменяющее Origin


    EA официально выпустила замену своему ПК-клиенту Origin. Спустя более десяти лет Origin уходит на пенсию в пользу приложения EA, которое, по словам компании, является «самой быстрой и легкой» программой на сегодняшний день.

    В сообщении в блоге EA объяснила, что обширное бета-тестирование помогло ей создать новую программу, которая была разработана, чтобы быть более упорядоченной и лучшим местом для пользователей, чтобы играть в игры из ее библиотеки. Используя приложение EA, вы сможете играть в игры, пока выполняются автоматические загрузки и фоновые обновления.

    Приложение ЕА

    Все локальные и облачные сохранения из Origin будут перенесены в новое приложение, и если вы еще не получили приглашение, вы можете загрузить приложение EA по этой ссылке. Стоит отметить, что пользователи Mac пока не могут получить доступ к программе, поскольку Origin останется основным клиентом на этой платформе в обозримом будущем.

    У EA впереди еще напряженный год. FIFA 23 только что вышла и дает финальный свисток многолетнему партнерству между EA и FIFA. Need for Speed ​​Unbound выйдет 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X и может похвастаться ярким художественным оформлением с глубоким влиянием аниме.

    EA Origin был впервые запущен в июне 2011 года, и, хотя он выполнял свою функцию центра цифровой дистрибуции, он быстро уступил позиции ветеранам, таким как Steam, и сенсации-новичку Epic Games Store, когда он появился несколько лет назад.

    Если вы предпочитаете, чтобы все ваши игры находились под одной крышей программного обеспечения, вы все равно можете получить игры EA через Steam. Кроме того, приложение Xbox для ПК также предоставляет доступ к широкому выбору игр EA в рамках службы подписки Xbox Game Pass.

    Заголовок не указан

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЧто случилось с игровой революцией в виртуальной реальности?
    Следующая статьяБлокчейн Binance подвергся взлому на 570 миллионов долларов
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!