Crystal Dynamics пробует почву для нового наследия Каина


    Crystal Dynamics не выпускала игры Legacy of Kain более десяти лет, но скоро это может измениться. Компания разработала опрос, в котором фанаты спрашивали, что бы они хотели увидеть в новой части серии.

    В опросе задаются вопросы, которые вы ожидаете, например, оценивайте ваши любимые записи в сериале, ваших любимых персонажей и на каких платформах вы регулярно играете. В нем также прямо спрашивается, предпочитаете ли вы видеть ремейк, перезагрузку или прямое продолжение оригиналов, и какие современные игры, по вашему мнению, должна подражать новой LoK. Он также спрашивает о развитии современных игр про вампиров, таких как Vampyr, V Rising и маловероятного инди-хита Vampire Survivors.

    Поклонники начали надеяться на новую Legacy of Kain, когда в начале этого года Square Enix продала свои европейские студии (включая Crystal Dynamics) Embracer Group. Последняя полноценная игра в серии, Defiance, вышла почти 20 лет назад, в 2003 году. (Был также злополучный многопользовательский спин-офф Nosgoth, но мы не говорим об этом.) В целом кажется вероятным, что Crystal Динамика в конечном итоге вернется в сериал, но неясно, в какой форме это примет. Надеюсь, этот опрос поможет прояснить это.

    В связи с этим, если вы хотите вернуться к Soul Reaver — возможно, лучшей игре в серии — бесстрашная фанатка Райна Одрон недавно выпустила неофициальный ремастер HD через эмулятор Dreamcast Flycast. Этот порт Soul Reaver всегда был лучшей версией игры, и этот ремастер перерисовывает каждую текстуру, что делает его предпочтительным способом играть в культовую классику в 2022 году. Однако для работы требуется копия Dreamcast Soul Reaver.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНаш видео обзор Xiaomi 12Т Pro встает
    Следующая статьяТеперь любой желающий может купить колоду Steam и получить ее в течение двух недель.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!