Все игры Xbox Game Pass выйдут 15 октября


    Последнее обновление библиотеки Xbox Game Pass включает в себя несколько жутких моментов, а также несколько выходов из службы подписки. 15 октября мы увидим шесть исключений из Game Pass, в том числе пошаговое сверхъестественное приключение Echo Generation, игру про исследование открытого мира Sable и загадочное убийство The Good Life.

    Вы также можете попрощаться с насыщенной действием Bloodroots, динамичной игрой в жанре roguelite от первого лица Into the Pit и карточным роботом Ring of Pain в стиле roguelike. Напоминаем, что участники Game Pass могут сэкономить 20% на любой из перечисленных ниже игр, если они купят их позже.

    Игры Xbox Game Pass выйдут 15 октября

    • Bloodroots — облако, консоль и ПК
    • Генерация эха — облако, консоль и ПК
    • В яму — облако, консоль и ПК
    • Ring of Pain — облако, консоль и ПК
    • Sable — облако, консоль и ПК
    • Хорошая жизнь — облако, консоль и ПК

    В случае, если вы пропустили это, следующая партия игр Xbox Game Pass на октябрь включает в себя несколько мощных, культовых классических и некоторых причудливых инди-игр. A Plague Tale: Requiem и Scorn — главные события октября, которые выходят в первый день, и в этом месяце вы также можете получить первые два сезона The Walking Dead от Telltale, творческую ролевую игру Costume Quest и многопользовательскую социальную дедуктивную игру Eville.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяCompany Of Heroes 3 перенесена на 23 февраля 2023 года
    Следующая статьяОбщая цель зарядного устройства USB-C в ЕС стала на шаг ближе после решающего голосования
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!