Кристиан Бэйл хотел сыграть неуклюжего штурмовика из «Звездных войн, кто попал»


    Обладатель «Оскара» Кристиан Бэйл сказал, что всегда хотел сыграть в фильме «Звездные войны», но не обязательно в главной роли. В беседе с The Hollywood Reporter Бэйл сказал, что он хотел сыграть роль неуклюжего штурмовика, вроде того, который, как известно, ударился головой о дверной проем и просто продолжил сцену.

    «Все, чего я когда-либо хотел в «Звездных войнах», — это быть в костюме из «Звездных войн» и удариться головой о дверь или что-то в этом роде, проходя через нее. Настоящие ботаники, которые смотрели «Звездные войны» слишком много раз, всегда знали об одной сцене, где штурмовик ударяется головой о дверь, когда входит. Я хотел быть этим парнем. Вот и все», — сказал Бэйл.

    Бэйл, конечно, не получил эту роль, но будет ли он открыт для потенциально более значительной роли в будущем проекте «Звездных войн»? Готов поспорить, он бы это сделал. Бэйл даже дружит с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, так что у него есть личная связь, помимо того, что он сам является актером первой величины.

    «Если мне посчастливится быть больше, чем [a bumbling Stormtrooper], о человек, да. Какое это было бы наслаждение, — сказал Бэйл. — У меня до сих пор сохранились фигурки, когда я был маленьким. Я также очень хорошо знаю Кэти Кеннеди, потому что она работала со Спилбергом, когда я работал над «Империей Солнца», а теперь она руководит вселенной «Звездных войн».

    Бэйл знаком с мега-франшизами, так как он играл Бэтмена в сериале Кристофера Нолана «Темный рыцарь». У него также есть опыт работы в MCU, недавно он сыграл Горра, бога-мясника, в фильме Marvel «Тор: Любовь и гром».

    В следующий раз Бэйла можно будет увидеть в фильме Дэвида О. Рассела «Амстердам», в котором он поет вместе с Тейлор Свифт. «О, чувак, это было феноменально», — сказал он об этом опыте. Премьера фильма, в котором также снимались Джон Дэвид Вашингтон и Марго Робби, состоится в эту пятницу, 7 октября.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяСерия Reno 9 призвана упаковать старую Snapdragon 778G SoC
    Следующая статьяУтечка God Of War: Ragnarok раскрывает возможное игровое время
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!