Сбой франшизы Madden 23: как исправить сохранения и восстановить окончательные результаты


    Режим франшизы в Madden 23 для многих игроков является основным режимом, в который можно играть каждый год, а подключенная франшиза (CFM) может быть еще более захватывающей, позволяя вам присоединиться к лиге с 31 другим игроком и создать свою собственную вселенную НФЛ. звездные новички, расцветающие династии и ожесточенное соперничество. Но особенно раздражающая и, к сожалению, широко распространенная ошибка вызывает проблемы у игроков Connected Franchise прямо сейчас. Часто окончательные результаты не сохраняются, а в некоторых случаях лига даже путешествует во времени, например, перемещается из середины регулярного сезона в середину предыдущего драфта НФЛ.

    Достаточно сказать, что это невероятно расстраивает игроков CFM, поскольку статистика, баллы и другие вехи могут быть стерты в одно мгновение из-за проблемы с облачной синхронизацией. Мы обратились к EA за комментариями и, надеюсь, рекомендациями о том, как справиться с этой проблемой до тех пор, пока ее не решит патч, но тем временем одна известная лига CFM считает, что, возможно, она нашла временное решение проблемы франшизы игры. , по крайней мере, в тех случаях, когда окончательный счет и статистика игры не были сохранены.

    Исправление ошибки франшизы Madden 23 Connected — первый способ

    Для начала объясним, как этот баг выглядит в игре. Представьте, что вы только что закончили игру против соперника на третьей неделе регулярного чемпионата. Когда вы вернетесь в меню франшизы, вы должны увидеть такие вещи, как счет в коробке и новые улучшения для игроков. Вместо этого многие игроки слишком часто обнаруживают, что их только что сыгранная игра сидит в меню и ждет, чтобы ее начали играть, как будто ее никогда и не было.

    Это может довести игроков Madden до отчаяния, поскольку требует, чтобы либо комиссар лиги форсировал победу законной команды за счет фактической зарегистрированной статистики и травм, либо две команды должны были переиграть игру. Многие лиги, в том числе и моя собственная, отчаянно искали решение этой проблемы, и Лига лояльности Мэддена (MLL) на самом деле может иметь один, по крайней мере, в тех случаях, когда окончательный счет не отображается в меню после игры. до игроки возвращаются в главное меню.

    Согласно MLL, игроки могут восстановить свои сохраненные данные, выполнив несколько простых действий после игры:

    • Если в послематчевом меню не отображается окончательный счет, оба игрока должны открыть сводку результатов.
    • Это должно восстановить окончательную оценку и заставить ее появиться там, где она когда-то отсутствовала — вы можете увидеть снимки до и после на изображении ниже.
    • Перейдите в главное меню CFM и проверьте статус своей игры. Теперь его следует сохранить.

    Следует отметить, что и MLL, и комментаторы в Твиттере предположили, что это исправление не гарантирует работу, поэтому, к сожалению, ваш пробег может отличаться. Тем не менее, стоит попробовать, так как это займет всего минуту. Если это все еще не работает, продолжайте читать.

    Исправление ошибки франшизы Madden 23 Connected — альтернативный метод

    Если вышеуказанный метод не работает в вашем случае, я лично недавно наткнулся на то, что может быть альтернативным исправлением. После того, как моя игра на 3-й неделе закончилась, я вернулся в главное меню CFM и не нашел ничего сохраненного, а игра предлагала мне подготовиться к игре за Воронов, команду, которую я только что победил в рукопашной битве. Это был мой первый раз, когда я столкнулся с этой ошибкой, и я был совершенно подавлен.

    Не зная, что делать, я выключил свой Xbox и начал заниматься своими делами, но примерно через две минуты я снова включил игру с помощью функции быстрого возобновления Xbox, просто чтобы лучше понять, что пошло не так. Игре нужно было повторно подключиться к серверам EA, поэтому я предложил ей это сделать, и как только это произошло, история игры внезапно появилась.

    Необходимость симулировать или переигрывать игру даже после поражения может деморализовать конкурентоспособного игрока Madden.

    Имея это в виду, я предлагаю вам попробовать тот же метод, если вы обнаружите, что находитесь в меню CFM и вам нужно переиграть игру:

    • Не закрывая Madden 23, выключите консоль, переведя ее в режим ожидания (PS5) или режим мгновенного включения (Xbox). Это должно отключить игру от серверов.
    • Снова включите консоль и снова подключитесь к серверам EA в Madden 23.
    • Проверьте статус вашей игры.

    Как и описанный выше метод, этот метод не доказал свою 100%-ю надежность в моя лига, так что игроки Madden, к сожалению, пока не имеют полностью надежного исправления. Но знание и использование этих двух методов должно помочь спасти немного игры в вашей лиге, даже если другим повезло меньше.

    А пока мы надеемся вскоре получить ответ от EA о том, почему это мешает игровому режиму, какие образные пластыри игроки могут применить за это время и когда ожидать официального патча.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяРаспаковка новых видеокарт Intel Arc A770 и A750
    Следующая статьяОтчет ракеты: двигатель БЕ-4 извергает пламя; Delta IV Heavy устраивает шоу
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!