Режиссер «Бегущего в лабиринте» работает над новым фильмом «Планета обезьян»


    Студия 20th Century Studios объявила, что в октябре начнется производство новой «Планеты обезьян». В фильме «Королевство планеты обезьян» снимались Оуэн Тиг («Оно»), Фрейя Аллен («Ведьмак») и Питер Мейкон («Орвилл»), а режиссером выступил Уэс Болл (трилогия «Бегущий в лабиринте»).

    «Королевство» — это начало совершенно новой части саги «Планета обезьян», действие которой начинается спустя много лет после завершения «Войны за планету обезьян» в 2017 году. Сценарий написали Джош Фридман («Война миров» 2005 года), выпускники программы «Обезьяны» Рик Джаффа и Аманда Сильвер, а также Патрик Эйсон («Добыча»).

    Студия выпустила одно изображение вместе с объявлением, на котором изображена обезьяна верхом на лошади, которая также научилась соколиной охоте, скачущей по замшелому городскому пейзажу. Неизвестно, насколько долгим будет прыжок во времени от Царства к Войне, но похоже, что он продлится не менее десяти лет.

    Недавняя трилогия, рассказывающая о возвышении вождя обезьян Цезаря, который упоминался и почти обожествлялся только в оригинальном фильме «Планета обезьян» 1968 года, рассказала историю происхождения того, как обезьяны эволюционировали и воевали с людьми. Это также дало предысторию персонажа Нова, которого сыграли Линда Харрисон в оригинале и Эмия Миллер в «Войне».

    «Планета обезьян — одна из самых знаковых и легендарных научно-фантастических франшиз в истории кино, а также неотъемлемая часть наследия нашей студии», — сказал Стив Эсбелл, президент 20th Century Studios, в пресс-релизе. «В «Королевстве планеты обезьян» нам выпала честь продолжить традицию творческого, заставляющего задуматься кинематографа, и нам не терпится поделиться со зрителями экстраординарным видением этой новой главы Уэса в 2024 году».

    Ориентировочная дата «Королевства планеты обезьян» — 2024 год.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяPlayStation Stars теперь доступна в Азии, а в других регионах появится в следующем году.
    Следующая статьяВидеокарта Intel Arc A750 поступит в продажу 12 октября по цене 289 долларов.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!