Диего Луна объясняет, почему Андор — настоящий «стреляет первым» в «Звездных войнах»


    Кассиан Андор был представлен шесть лет назад в фильме «Изгой-один: Звёздные войны. В сериале мы узнаем предысторию Андора и то, что привело его к порогу Альянса повстанцев, но не все, что он делает, делается для общего блага или самого благородного дела.

    В течение первых нескольких минут встречи с Кассианом он убивает информатора, который был на его стороне и выполнял работу, которую он намеревался выполнить. Впереди легкие спойлеры, но в первом эпизоде ​​Андора Кассиан случайно убивает одного из сотрудников службы безопасности, пытающегося сбить его с толку, но затем он очень явно умышленно убивает еще одного, который был свидетелем.

    Разговариваю с Развлекательный еженедельникзвезда Диего Луна подробно рассказывает о том, где Андор находится в начале сериала, и о связи этого с Изгоем-один, а также о легком спусковом крючке Кассиана.

    «Мы находим его в очень темный момент, и он понимает, из-за угнетения, что означает убийство этого первого капрала. Он выживает, чего бы это ни стоило», — объяснила Луна. «И я думаю, что это говорит вам о том, что значит справедливость в галактике тогда. Вы не можете ожидать, что справедливость будет справедливой. И он должен исправить это сам, потому что некуда идти, некого убеждать и некого Помоги ему.”

    Луна продолжил подробно рассказывать о сеттинге сериала и о том, что для таких людей, как он или его сверстники, существует пустота не только в справедливости, но и в отсутствии чувства закона.

    «Это похоже на отсутствие государства. Это происходит там, где отсутствует институт, обеспечивающий правосудие. В этом мире нет такого чувства», — сказал он. «В этой галактике нет смысла в этом. Поэтому он понимает, что его единственная возможность не быть брошенным в тюрьму навсегда — это фактически закончить жизнь этого другого капрала. И это запускает нашу историю». Луна также добавила, что Андор «никогда не забудет» лицо своей жертвы.

    В традициях стрелков из «Звездных войн» Андор — последний в ряду людей, пытающихся сбежать от Империи — даже когда она расцветает в реальном времени, как в Андоре, — или уже утвердилась в оригинальной трилогии. Знаменитая сцена с Ханом Соло и Гридо в «Звездных войнах» была переделана для специального выпуска 1997 года, где она выглядит так, как будто Хан стрелял в отместку. Причина этого заключалась в том, что Джордж Лукас не считал Хана таким хладнокровным, что привело к популярному движению «Хан выстрелил первым», которое на самом деле должно было быть «Только Хан выстрелил», если подумать.

    Андор транслируется исключительно на Disney+, а премьера новых серий выходит каждую среду.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяАмбициозный фан-проект Mario Maker 2 наконец-то завершен спустя 7 лет
    Следующая статьяNier Automata Anime получает тизер, выйдет в январе
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!