«Человек-паук: Майлз Моралес» получает свой первый трейлер для ПК, который все еще намечен для этого


    PlayStation выпустила первый тизер-трейлер Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для ПК.

    Тизер-трейлер длится всего около 30 секунд, а небольшой отказ от ответственности в начале отмечает, что показанные кадры находятся в альфа-версии, но, несмотря на это, пока все выглядит гладко. В трейлере не упоминалось и не раскрывалось никаких конкретных функций, поэтому в основном речь идет о том, чтобы показать, насколько действительно хороша графика.

    Хотя конкретная дата релиза не была подтверждена, в трейлере было повторено осеннее окно релиза, в котором мы более или менее уже находимся. С недавним объявлением о том, что Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на ПК 19 октября, неудивительно, что Майлз Моралес выйдет после этой даты.

    Первый Человек-паук был выпущен в прошлом месяце, и в него был добавлен ряд новых функций. К ним относятся такие вещи, как улучшенные тени, поддержка сверхшироких дисплеев, трассировка лучей, разблокированная частота кадров и многое другое. Графические настройки также имели множество настраиваемых параметров и поддерживают как контроллеры DualSense, так и настройки мыши и клавиатуры.

    В настоящее время вы можете добавить Майлза Моралеса в список желаний как в Steam, так и в магазине Epic Games, хотя ни у одного из них нет особой дополнительной информации.

    В прошлом месяце PlayStation добавила на свой веб-сайт специальный раздел компьютерных игр, показывающий, что компания действительно склоняется к платформе, которую долгое время игнорировала. Еще в мае Sony сообщила, что рассчитывает заработать 300 миллионов долларов на ПК-релизах в этом году.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак узнать, какие приложения разряжают аккумулятор вашего iPhone
    Следующая статьяКак найти AirPods Pro 2 с приложением «Найти меня»
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!