Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion подтверждена для запуска 13 декабря


    После того, как в начале этого года во время прямой трансляции Final Fantasy VII 25th Anniversary было объявлено, Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion была подтверждена на дату выпуска 13 декабря в новом трейлере во время сегодняшнего Nintendo Direct.

    Crisis Core следует за Заком Фейром, солдатом 2-го класса, связанным с Клаудом Страйфом в Final Fantasy VII и Final Fantasy VII Remake, в приквеле-приключении, которое впервые было выпущено на Sony PSP в 2009 году. Более подробная информация о Crisis Core Reunion была раскрыта на Square. Блог Enix, в том числе подробное описание боевой системы. В игре бои в реальном времени будут сочетаться с командной системой, что позволит игрокам принимать быстрые решения о том, какие способности использовать в ходе боя.

    В игре также будет использоваться система под названием Digital Mind Wave, механика, похожая на слоты, которая будет запускать случайные эффекты на поле боя, включая доступ к мощным атакам Limit Break. DMW также может иногда входить в режим вызова, который позволяет Заку просить помощи у Ифрита, Бахамута и других призывов FF.

    Несколько персонажей из оригинального приключения Final Fantasy VII появляются в Crisis Core, и в блоге подробно рассказывается о некоторых знакомых лицах, которые можно увидеть на протяжении всей игры. Наряду с вышеупомянутым Cloud Strife, в Crisis Core будут представлены Аэрис, Юффи, Турки и злодейский Сефирот.

    Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion перенесет приключение PSP на Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК 13 декабря.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяWhich one is right for you?
    Следующая статьяMario Kart 8 Deluxe получит больше классических треков в этот праздничный сезон
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!