Упаковка NBA 2K23 предупреждает об отключении сервера, запланированном на 2024 год


    NBA 2K23 выходит завтра, 9 сентября, но некоторые игроки, получившие свои копии раньше, обнаружили предупреждение, в котором отмечается, что онлайн-функции прекратятся в 2024 году, но могут быть прекращены в любое время.

    Как сообщает PressStartAustralia, некоторые игроки получают свои копии NBA 2K23 раньше, что вызывает некоторое беспокойство у тех, кто планирует играть в игру онлайн. «Обратите внимание, что сетевые функции NBA 2K23 должны быть доступны до 31 декабря 2024 года, хотя мы оставляем за собой право изменять или прекращать сетевые функции без предварительного уведомления», — говорится в предупреждении. «Посетите www.nba2k.com/status для получения дополнительной информации».

    Перейдя по ссылке, вы просто перейдете на страницу состояния сервера, которая, что неудивительно, показывает, что все работает как обычно.

    NBA 2K23 — последняя игра в баскетбольной серии, которая выпускается ежегодно, и, в отличие от многих спортивных симуляторов, в ней есть несколько новых функций. В возвращающемся режиме MyPlayer вы сможете выбрать свое собственное место приземления через драфт НБА, но, поскольку фан-база команды хотела другого игрока, вам придется завоевать их расположение.

    Jordan Challenge также возвращается, так как он дебютировал в NBA 2K11, увеличивая количество испытаний с 10 до 15, а также более захватывающий, чем раньше. Вы сможете пережить игры Майкла Джордана из 80-х и 90-х годов, которые будут иметь уникальные визуальные фильтры, чтобы правильно почувствовать время и место.

    Вы можете прочитать обо всем, что нужно знать об игре перед ее выпуском, здесь.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНабор Lego Black Panther огромен, релизы очень скоро
    Следующая статьяSK Hynix начинает подготовку к следующему буму полупроводников с 11 миллиардами долларов
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!