Центр гидов Disney Dreamlight Valley


    Disney Dreamlight Valley теперь доступна в раннем доступе, и, как и в случае с другими подобными играми, есть чему поучиться, являетесь ли вы экспертом по симуляторам фермерской жизни или эта конкретная диснеевская фантастика заставляет вас совершить свой первый набег на мир. жанр. Мы подробно рассказали об игре и решили, что игрокам лучше всего подойдет единый центр, где они смогут найти все наши путеводители Disney Dreamlight Valley в одном месте. Используйте оглавление ниже, чтобы найти именно то, что вы ищете, включая советы по добыче полезных ископаемых, садоводству, модернизации вашего дома и многому другому.

    Советы для начинающих

    Если вы только начинаете, не копайте ни одной ямы в саду, не прочитав сначала наши 20 советов для новых игроков. Мы рассмотрим все, от того, как быстро заработать деньги или укрепить дружбу (и в результате получить более высокие награды), до упущенных из виду элементов, таких как регулярная проверка почты. Время — деньги в Долине Дримлайт, так что тратьте их с умом.

    Кросс-сохранение и кросс-плей

    Вы можете перенести свой город на разные платформы, используя облачные сохранения. Вот как это настроить.

    Модернизация вашего дома

    Модернизация вашего дома в такой игре, как эта, одна из самых захватывающих частей игры. Вот как это сделать в Disney Dreamlight Valley.

    Список рецептов

    С более чем 160 рецептами вы можете часами просто работать на кухне. Вот полный список рецептов.

    Ингредиенты

    Рецепты требуют ингредиентов, и их можно найти несколькими способами. Убедитесь, что вы знаете, где найти все ингредиенты, используя наше руководство.

    Ловит рыбу

    Рыбалка сама по себе проста, но знать, где найти каждую рыбу, немного сложнее. Ознакомьтесь с нашим путеводителем по всем рыбным местам.

    Собирательство

    Когда вам нужны элементы для крафта, такие как глина, камень или веревка, вы можете потеряться в куче материалов. Вот что нужно знать о поиске пищи в Долине Дримлайт Диснея.

    Добыча

    Подобно рыбалке и добыче полезных ископаемых, добыча полезных ископаемых является важной частью вашего дня, но не всегда ясно, что вы можете добывать или куда идти, когда вам нужно что-то конкретное. Это руководство по расположению драгоценных камней должно прояснить ситуацию.

    Звездный Путь

    Звездный путь — это система боевого пропуска Disney Dreamlight Valley. Звездный путь дебютирует с изданием Pixar Fest, в котором есть ряд наград, которые можно заработать, выполняя внутриигровые задания. Вот посмотрите на все награды и как их заработать.

    Каждый персонаж просто хотел бы занять вас на несколько часов.

    Гуфи киоски

    Гуфи настоящий предприниматель в Долине Дримлайт, открывая магазины в каждом биоме. Вы захотите узнать, что он покупает или продает в каждом из них, поэтому в этом руководстве объясняется расположение и инвентарь Goofy Stall.

    твари

    Белки, черепахи и другие твари будут бродить по городу и иногда привлекать ваше внимание. Вот как кормить и взаимодействовать с ними.

    Царства

    Realms — это сюжетные миссии, которые переносят вас в далекие миры Диснея, основанные на таких брендах, как Frozen, Moana и Wall-E. Вот список всех подтвержденных (и слухов) Realms на данный момент.

    Хитрые квесты

    Хотя игра довольно доступна для всех возрастов, в Disney Dreamlight Valley есть несколько квестов, которые могут поставить вас в тупик. Ознакомьтесь с нашими руководствами по квестовой линии «С великой силой» и квесту «Секретная дверь» от Микки Мауса.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяFox не заинтересована в возрождении «Царя горы»
    Следующая статьяCD Projekt Red планирует выпустить больше игр про Ведьмака после Ведьмака 4
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!