Fox не заинтересована в возрождении «Царя горы»


    По словам одного из создателей сериала Майка Джаджа, у возрождения «Царя горы» есть «очень хорошие шансы», если это произойдет, однако, согласно The Hollywood Reporter, он не вернется к Fox.

    «Этого не будет с Fox», — сказал президент Fox Entertainment Майкл Торн. «Мы любим эту команду, и мы любим это шоу. Очевидно, что это часть нашего анимационного наследия. Но то, что мы действительно фокусируемся на анимации, — это запуск следующей волны наших фирменных анимационных сериалов, в то же время сохраняя наши великолепные шоу наследия. “

    Fox собирается пойти по тому же пути, что и Netflix и Disney всего пару лет назад, когда они разорвали отношения после создания 13 сезонов игрового контента Marvel, который начался с «Сорвиголовы». Обе организации стремились сосредоточиться на принадлежащих им шоу, а не делить прибыль и заключать сложные сделки с собственниками.

    «Мы действительно сосредоточены на том, какие новые шоу, по нашему мнению, могут творчески взорваться, в которых мы также имеем значительную долю собственности, а если не полностью владеем 100 процентами», — продолжил Торн. «И в таком шоу, как «Царь горы», которое мы любим, у нас действительно нет возможности получить долю собственности в этом шоу. так что это так важно для долговременного успеха этих сериалов».

    В то время как Fox и создатели сериала Джадж и Грег Дэниэлс обсуждали возможность проведения шоу еще в 2017 году, Джадж и один из создателей сериала Грег Дэниэлс с тех пор основали анимационную компанию Bandera Entertainment, которая сохранит по крайней мере частичное право собственности на сериал, где бы он ни находился. он может приземлиться.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбзор материнской платы MSI MPG Z690 Carbon WIFI (DDR5): достойная плата среднего уровня
    Следующая статьяЦентр гидов Disney Dreamlight Valley
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!