Новое видео игрового процесса God Of War: Ragnarok демонстрирует обновленные боевые способности


    До God of War: Ragnarok осталось несколько месяцев, но, за исключением нескольких трейлеров, мы мало что узнали о следующей поездке отца и сына Кратоса и Артеуса. Двое ведущих дизайнеров боевых искусств игры, Михир Шет и Денни Йех, нарушили молчание, предложив некоторое представление о новых боевых способностях бывшего спартанца.

    В беседе с Game Informer Шет и Йех подробно рассказали о некоторых новых боевых приемах Кратоса, в том числе о способности наполнять Топор Левиафана и Клинки Хаоса улучшенными стихийными свойствами в зависимости от оружия — лед для топора и огонь для клинков. . При этом активируются новые характерные приемы оружия — Пробуждение мороза для топора и Хлыст для клинков, — которые наносят огромный урон врагам.

    Щиты будут играть большую роль в боевой схеме God of War: Ragnarok, новые типы щитов влияют на то, как определенные щиты можно использовать в бою. Некоторые из них, такие как Щит Бесстрашия, легче, но превосходны в парировании — мигают красным, сигнализируя о подходящем моменте для парирования, в то время как другие, такие как Щит Каменной Стены, более прочны и больше подходят для более медленного боя, поглощая урон и создавая ударную волну, которая сбивает с ног. враги падают, когда поглощается достаточно урона.

    Шет и Йе также погружаются в новый тип врагов, называемый Мрачным, похожим на ящерицу существом, которое стоит на двух ногах. Некоторые могущественные Гримы, в том числе вариант Проклятого, могут стрелять желчью изо рта, что делает их угрозой на расстоянии. Никаких других новых врагов не было представлено, но Шет и Йет сказали, что области будут заселяться новыми врагами по мере прохождения игры, поэтому возвращение в область может выявить некоторые новые проблемы.

    God of War: Ragnarok является продолжением мягкой перезагрузки God of War 2018 года и ознаменует конец сюжетной линии, основанной на скандинавской мифологии. Релиз запланирован на 9 ноября для PlayStation 4 и PlayStation 5.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяПлатиновые трофеи чаще встречаются в Европе, чем в США
    Следующая статьяБолее половины родителей обеспокоены тем, что их дети лучше разбираются в технологиях
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!