Genshin Impact – Способности тигнари, артефакты и руководство по составу команды


    Тигнари был лишь частью Genshin Impact состав около дня на данный момент, но на самом деле, он единственный разумный выбор, если вы ищете основного DPS Dendro в версии 3.0. Он пятизвездочный пользователь лука, который использует Elemental Mastery, приложение Dendro и заряженные выстрелы, чтобы уничтожать врагов. Вот что вам нужно знать о лучших билдах, способностях, артефактах, оружии и командных составах Тигнари.

    Способности

    Навык стихий – Шахта Виджняна-Пхала

    • Тигнари бросает перед собой Виджняна Грозовое Сердце, которое наносит Дендро-урон по площади и насмехается над врагами, заставляя их попадать в зону действия.
      • Использование этого навыка также уменьшит время зарядки уникальной стрелы-венка Тигнари прицельным выстрелом на 2,4 секунды, поэтому его элементальный навык должен быть использован до того, как будут произведены заряженные выстрелы.. Этот эффект прекратится, как только Виджняна Грозовое Сердце исчезнет, ​​или после того, как Тигнари сделает три полностью заряженных выстрела.

    Стихийный взрыв – Древко опутывающей лозы модника

    • Тигнари выпускает шесть стрел Tanglevine Shaft, которые выслеживают врагов и наносят урон Дендро. При попадании эти специальные стрелы порождают новую волну стволов спутанной лозы, которые также нацеливаются на врагов.

    Пассивные таланты

    • Талант Тигнари «Острый взгляд» увеличивает его характеристику «Мастерство стихий» на 50 на четыре секунды после того, как он выстрелит полностью заряженной стрелой-венком. Это простой, но эффективный бафф, который можно легко активировать, особенно после использования его навыка стихий.
    • Талант «Ученый клинок» увеличивает заряженную атаку Тигнари и урон от «Взрыва стихий» на 0,06% за каждое очко, которое он имеет в «Мастерстве стихий». Однако этот бонус к урону не может превышать 60%.

    Лучшая статистика артефакта

    Сборник Сборник – “Тигнари: Буйная зелень” | Genshin Impact

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .
    Условия использования и политика конфиденциальности

    Большая часть урона, наносимого Тигнари, исходит от стихийных реакций Дендро, поэтому неудивительно, что Elemental Mastery — важная характеристика при его построении.. Вторая по важности характеристика — это критический урон или критическая скорость, в зависимости от того, какой из них вам нужен при просмотре существующих подстататов. Статистика ATK% также является достойной временной заменой для неудачливых игроков, когда Мастерство стихий недоступно.

    Артефакты Предлагаемые основные характеристики Предлагаемые подстатистики
    Цветок HP Мастерство стихий, крит. урон, шанс критического удара, % атаки
    Пух Перо АТК Мастерство стихий, крит. урон, шанс критического удара, % атаки
    Пески Элементальное мастерство Критический урон, Шанс критического удара, Атака%, Перезарядка энергии
    Кубок Дендро урон Мастерство стихий, крит. урон, шанс критического удара, % атаки
    Диадема Критический урон или шанс критического удара Мастерство стихий, Шанс критического урона/критического урона,% Атаки, Перезарядка энергии

    Показатель перезарядки энергии Тигнари может быть высоким или низким в зависимости от состава команды. Если он используется вместе с такими персонажами, как Казуха или Фишл, которые генерируют тонну энергии, Тигнари должен быть в порядке с перезарядкой энергии около 130%-140%.. Это также верно, если он находится в паре с другим персонажем Дендро, таким как Коллей или Путешественник.

    Лучшие наборы артефактов

    Тигнари с набором артефактов «Труппа странника» из четырех предметов

    Позолоченные мечты

    • Комплект из двух предметов: увеличивает мастерство стихий на 80.
    • Набор из четырех предметов: в течение восьми секунд после срабатывания стихийной реакции персонаж, экипировавший его, получит баффы в зависимости от стихийного типа других членов группы. ATK увеличивается на 14% для каждого члена группы с тем же типом элементаля, что и пользователь, а мастерство элементалей увеличивается на 50 для каждого члена группы с другим типом элементаля. Этот эффект учитывает только до трех других персонажей и может срабатывать только один раз каждые восемь секунд. Эффект по-прежнему может срабатывать, когда пользователя нет на поле.

    Gilded Dreams — это совершенно новый набор артефактов, созданный специально для стиля игры Тигнари. Это потенциально может обеспечить значительный прирост характеристик Мастерства стихий, если состав вашей команды разнообразен. И это не должно быть проблемой, учитывая, что в настоящее время есть только два других варианта Дендро для товарищей по команде.

    Труппа Странника

    • Комплект из двух предметов: увеличивает мастерство стихий на 80.
    • Набор из четырех предметов: увеличивает урон заряженной атаки на 35%, если персонаж использует лук или катализатор.

    «Труппа странника» намного проще, но все же дает приличный бафф «Мастерство стихий», а также улучшает заряженные выстрелы Тигнари — атаки из лука, которые он будет часто использовать.

    Лучшее оружие

    Тигнари лучше всего работает с оружием, которое обеспечивает шанс критического удара, критический урон или процент атаки, поскольку у него, скорее всего, будет более чем достаточно мастерства стихий благодаря его способностям и артефактам. У него есть несколько хороших вариантов на выбор, поэтому мы перечислим ниже три, которые подойдут как для бесплатных игроков, так и для тех, кто решил немного потратиться здесь и там.

    Пятизвездочный лук «Путь охотника»
    Пятизвездочный лук «Путь охотника»

    Путь охотника

    • Основная характеристика: шанс критического удара
    • Эффект: Получите 12/15/18/21/24% бонус к стихийному урону. После попадания по противнику заряженной атакой урон от заряженной атаки пользователя увеличивается на 160/200/240/280/320% от Мастерства стихий. Этот эффект заканчивается после 12 заряженных атак или по прошествии 10 секунд. Эффект срабатывает только раз в 12 секунд.

    «Путь охотника» — это новый пятизвездочный лук, являющийся фирменным оружием Тигнари. Мастерство стихий и общие бонусы к стихийному урону идеально дополняют его комплект, так что это оружие, которое вам нужно, если вы готовы за него потянуться.

    рогатка

    • Основная характеристика: шанс критического удара
    • Эффект: если обычная атака или прицельный выстрел попадает в противника в течение 0,3 секунды после выстрела, урон увеличивается на 36/42/48/54/60%; в противном случае урон уменьшается на 10%.

    Рогатка — это трехзвездочный лук, который должен быть у большинства игроков только после открытия сундуков в открытом мире. Это может показаться не оптимальным, но повышение шанса критического удара и дополнительный урон могут суммироваться, пока Тигнари стреляет стрелами с близкого расстояния, чтобы избежать штрафа в 10%.

    Прототип Полумесяца

    • Основная характеристика: АТК%
    • Эффект: Прицельные попадания выстрелов в слабые места увеличивают скорость передвижения на 10% и атаку на 36/45/54/63/72% на 10 секунд.

    Прототип полумесяца — это четырехзвездный лук, который можно бесплатно получить путем создания у любого кузнеца. Его эффект требует, чтобы вы поражали слабые места, но, поскольку Тигнари хочет использовать заряженные выстрелы, целиться в эти места не должно быть слишком сложно.

    Командные соревнования

    Тигнари хорошо работает в командах, которые резонируют с реакциями элементов Дендро. Персонажи Пиро, Электро и Гидро хорошо сочетаются с Тигнари. благодаря всем возможностям реакции. Обладая высоким показателем «Мастерство стихий», Тигнари будет наносить невероятный урон вместе с другими персонажами, которые полагаются на стихийный урон, особенно с Фишлом. Фишл может постоянно вызывать реакции Электро и генерировать много энергии, что делает ее лучшим персонажем для Тигнари.

    Однако имейте в виду, что Cryo, Anemo и Geo не вызывают никаких реакций с Dendro, хотя Anemo можно использовать для завихрения элементов других товарищей по команде.

    Командный состав с Тигнари в качестве основного ДПС
    Командный состав с Тигнари в качестве основного ДПС

    Вот несколько примеров командных композиций для Тигнари:

    Дорогие командные составы:

    • Тигнари, Кокоми, Казуха, Райден Сёгун
    • Тигнари, Райден Сёгун, Яэ Мико, Кокоми
    • Тигнари, Фишль, Казуха, Чжунли
    • Тигнари, Мона, Казуха, Райден Сёгун

    Состав бюджетной команды:

    • Тигнари, Фишль, Бейду, Барбара
    • Тигнари, Фишль, Лиза, Сахароза
    • Тигнари, Коллей, Фишль, Барбара
    • Тигнари, Беннетт, Сянлин, Сахароза

    Тигнари не совсем обязательный персонаж, но он единственный вариант для тех, кто хочет создать команду с основным DPS Дендро. И Коллей, и Путешественник лучше подходят в качестве саппортов, поэтому Тигнари сейчас находится в уникальной ситуации с точки зрения меты Дендро. Не беспокойтесь о том, что упустите его, так как он будет добавлен к стандартному баннеру персонажа в версии 3.1..

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяHonor 70 на обзоре
    Следующая статьяПодкасты появятся в Твиттере в рамках масштабной модернизации Spaces.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!