Предварительные заказы PGA Tour 2K23 уже доступны, и есть несколько крутых бонусов


    PGA Tour 2K23 стартует 14 октября для Xbox, PlayStation и ПК. Легенда гольфа Тайгер Вудс украшает обложку грядущего гольф-симулятора, и это его первое появление на обложке со времен Тайгера Вудса PGA Tour 14, многолетней серии EA Sports. PGA Tour 2K23 — первая новая игра в популярной серии игр о гольфе (которая начиналась как The Golf Club) после выхода PGA 2K21 два года назад. Несколько выпусков PGA Tour 2K23 уже доступны для предварительного заказа, и есть несколько заманчивых бонусов за резервирование копии заранее. Вот более близкий взгляд на Предзаказ PGA Tour 2K23, вместе со всеми доступными изданиями и бонусным контентом.

    Бонусы за предварительный заказ PGA Tour 2K23

    Оформите предзаказ стандартного издания PGA Tour 2K23 и получите бонусный набор Майкла Джордана. Это включает в себя играбельного персонажа Майкла Джордана, а также четыре футляра для мячей для гольфа общего уровня. Note что этот пакет также включен в издания Deluxe и Tiger Woods.

    PGA Tour 2K23 был официально представлен 22 августа вместе с Тайгером Вудсом в качестве спортсмена с обложки. В игре примут участие более 14 профессиональных игроков в гольф и команда трансляции, в которую войдут Рич Бим, Люк Элви и Хенни Кояк. На этот раз вы сможете не только смотреть лучшие моменты профи. Профессиональные игроки в гольф в 2K23 будут доступны для игры, что, безусловно, является захватывающей особенностью, поскольку это означает, что вы можете играть за Тайгера Вудса впервые после Тайгера Вудса PGA Tour 14.

    У вас также будет возможность играть на более чем 20 официально лицензированных полях, а также на оригинальных полях, разработанных другими игроками с помощью игрового комплекта для создания курсов. Официально лицензированные поля включают, среди прочего, TPC Sawgrass, TPC Scottsdale и East Lake Golf Club.

    PGA Tour 2K23 вернет свой режим обществ для сетевой многопользовательской игры. Вы можете создавать группы и проводить турниры со своими друзьями, а также находить в хабе другие сообщества, к которым можно присоединиться.

    Захватывающим ходом PGA Tour 2K23 станет Topgolf, популярная игра на открытом воздухе, в которой есть мишени и система начисления очков. Он будет поддерживать онлайн и локальный многопользовательский режим для четырех игроков.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак заставить HomeKit видеть больше ваших гаджетов с помощью Home Assistant
    Следующая статьяКомпьютеры против телевизора: что с меньшей вероятностью способствует развитию деменции?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!