«Тор: Любовь и гром» скоро появится на Disney Plus


    «Тор: Любовь и гром» от Marvel выйдет на Disney Plus 8 сентября, объявила компания в рамках своего объявления о том, что будет в этом году на Disney+ Day.

    8 сентября действительно станет очень важным днем ​​для Disney Plus, так как в этот день также выходят фильмы «Собранные: Создание Тора: Любовь и гром» и «Оби-Ван Кеноби: Возвращение джедая». Этот мини-ролик раскрывает путь Юэна МакГрегора к возвращению, чтобы сыграть Оби-Вана в ограниченной серии.

    Также 8 сентября прибывают «Танцы со звездами: самые запоминающиеся танцы профи», Tierra Incognita, песни для Forzen и Frozen 2, а также новый короткометражный фильм «Симпсоны» под названием «Добро пожаловать в клуб». В этот же день дебютирует оригинальный короткометражный фильм Диснея «Вспоминая».

    «Любовь и гром» собрала более 730 миллионов долларов в мировом прокате. Прогнозы предполагали, что «Любовь и гром» прибудут 24 августа, но теперь мы знаем, что это немного позже.

    День Disney Plus также будет включать специальные привилегии для подписчиков, такие как ранний вход в Disney World и Disney Land, а некоторые специальные показы будут проходить в кинотеатрах AMC с 8 по 19 сентября.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статья10 лет серии Huawei Mate, вспоминая каждый запуск телефона
    Следующая статьяОбзор игры Saints Row: беспорядок в открытом мире, который невозможно исправить
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!