В серию Poker Face Peacock от Райана Джонсона добавлены «Сыны анархии» и «Ривердэйл»


    Предстоящий детективный драматический сериал Райана Джонсона «Покерное лицо» — еще одна возможность для режиссера организовать эклектичный и захватывающий актерский ансамбль. По данным Variety, к работе присоединятся Рон Перлман («Сыны анархии»), Ник Нолти («Воин»), Чарльз Мелтон («Американские истории ужасов») и Тим Блейк Нельсон («Хранители»).

    Variety также сообщает, что формат шоу также обретает форму. Как сообщается, звезда Наташа Лионн («Русская кукла») сыграет детектива — или какого-то другого персонажа, пока неясно, — работающего над раскрытием различных убийств в каждом эпизоде. Подробности сюжета не разглашаются, равно как и информации о том, каких персонажей сыграет каждый актер. Но формат детективов, как доказывают многие сериалы «Закон и порядок» до Poker Face, может стать отличной стартовой площадкой для подающих надежды актеров — и отличной площадкой для известных исполнителей, чтобы сыграть против типажа или сыграть необычного персонажа.

    Ранее объявленные актеры включают: Эдриан Броуди, Одри Корса, Бенджамин Брэтт, Хлоя Севиньи, Даниэль Макдональд, Даша Поланко, Эллен Баркин, Джамила Джамиль, Джозеф Гордон-Левитт, Джудит Лайт, Лил Рел Ховери, Найл Каннингем, Николас Чирилло, С. Эпата Меркерсон, Саймон Хелберг и Тим Медоуз.

    Лионн будет со-исполнительным продюсером вместе с Майей Рудольф (Saturday Night Live) и Даниэль Ренфрю Берен (Kurt Cobain: Montage Of Heck).

    Дата выпуска или сроки производства Poker Face пока не разглашаются. В марте 2021 года Пикок объявил, что сериал получил заказ на 10 серий.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВосстановление некогда великого гоночного имени: возвращение Lola Cars
    Следующая статьяУченые согнули чёртовы лазерные лучи, чтобы создать детальное изображение кота
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!