Руководства, советы и рекомендации по Apex Legends


    Последнее редактирование: 12 августа 2022 г., 13:27 PDT

    Мэтт Эспинели, Алессандро Филлари, Джеймс Карр, Фил Хорншоу, Джордан Раме, Билли Гивенс, Клэр Льюис, Тамур Хуссейн, Крис Перейра, Стивен Т. Райт, Стив Уоттс и Марк Делани

    В официальном пошаговом руководстве Apex Legends от вы найдете все, что вам нужно знать об игре Battle Royale, в одном месте. Впервые выпущенный Respawn и EA в 2019 году, бесплатный спин-офф Titanfall появился на консолях и ПК без каких-либо предварительных ажиотажей. Беспокоясь о том, как будет выглядеть бесплатная игра, выпущенная EA, Respawn успешно лоббировала стелс-запуск, и стратегия оказалась умной, поскольку игра стала мега-хитом в первый же день. и превратилась в одну из самых популярных игр в мире.

    С тех пор игра получила множество обновлений, в том числе более дюжины сезонов контента, которые обслуживают миллионы игроков. С новыми игровыми персонажами, называемыми легендами, которые появляются в игре несколько раз в год, и другим новым контентом, таким как дополнительные режимы, карты и оружие, сегодня есть что узнать об Apex Legends, даже если вы играли за долго.

    В этом центре руководств по Apex Legends вы можете использовать оглавление, чтобы перейти прямо к нужному контенту. Будь то советы для вашей любимой легенды, знание того, где бросить на определенной карте, или поиск идеальной комбинации оружия, в наших руководствах Apex Legends есть все, что вам нужно, и по мере обновления игры добавляются новые. Здесь есть все, что вам нужно, чтобы победить в соревнованиях Apex Games.

    Следующий

    Предыдущая статьяСезон 34 Симпсонов объяснит, как он предсказывает будущее
    Следующая статьяVivo Y77e официально представлен с Dimensity 810 и аккумулятором на 5000 мАч.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!