Сезон 34 Симпсонов объяснит, как он предсказывает будущее


    «Симпсоны» наконец-то объяснят невероятную историю сериала в точном предсказании будущего в эпизоде ​​​​34-го сезона. Шоураннер Мэтт Селман поделился некоторыми подробностями об эпизоде ​​в интервью Deadline.

    «Это концептуальный эпизод с множеством сумасшедших вещей», — сказал Селман. “Но это делает [offer] объяснение того, как Симпсоны могут предсказывать будущее».

    Предвидение шоу было давним и давно замеченным явлением. После трех десятилетий выхода в эфир «Симпсоны» заработали репутацию благодаря своему послужному списку предсказаний будущего. Удивительно, но сериалу чаще всего удавалось попасть в точку — даже в вещах, которые казались невероятно надуманными.

    неоднократно составлял списки, в которых отражались прогнозы шоу и когда они в конечном итоге сбывались. Совсем недавно это включало в себя все: от предсказания конца «Игры престолов» и роста космического туризма до появления умных часов и избрания Дональда Трампа президентом. Это лишь некоторые из многих, многих примеров.

    Премьера 34-го сезона «Симпсонов» состоится 25 сентября. В предстоящем сезоне также будет представлена ​​аниме-пародия на популярное аниме и мангу «Смерть». Note в эпизоде ​​”Дом ужасов” этого года.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяTwitchCon меняет курс, в конце концов, будут приняты меры безопасности COVID-19
    Следующая статьяРуководства, советы и рекомендации по Apex Legends
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!