По словам Марка Руффало, Marvel дает создателям больше свободы, чем «Звездные войны»


    Вслед за дебатами, разожженными сценаристом и режиссером Дэймоном Линделофом («Хранители», «Остаться в живых») о том, не слишком ли много фильмов Marvel выходит, Марк Руффало, который играет Брюса Бэннера/Халка в кинематографической вселенной Marvel, говорит, что MCU наполнен большим разнообразием и творческой свободой, чем «Звездные войны». В разговоре с Metro Руффало объяснил, почему, по его мнению, Marvel не нужно замедлять производство.

    «Если вы смотрите «Звездные войны», вы каждый раз будете получать одну и ту же версию «Звездных войн», — сказал Руффало. «Это может быть немного юмора. Это может быть немного другая анимация. Но вы всегда, на самом деле, в одном и том же мире. Но с Marvel у вас может быть совершенно другое чувство, даже внутри Marvel. Вселенная».

    Руффало, который повторяет свою роль Халка в фильме «Женщина-Халк: присяжный поверенный», добавил: «Марвел преуспела в том, что внутри MCU, как и в случае с комиксами, они позволяют режиссеру или актеру сортировать воссоздать каждую часть в своем собственном стиле, по своему подобию. Marvel обычно позволяет им привнести это в материал ».

    Однако Руффало признает, что такие онлайн-дебаты имеют тенденцию казаться более горячими, чем они есть на самом деле. «Это не то, о чем я беспокоюсь», — сказал Руффало, когда его спросили, не слишком ли много контента Marvel. “Я понимаю эти [arguments] идут своим чередом, а потом появляется что-то еще».

    «Женщина-Халк: присяжный адвокат» дебютирует 18 августа на Disney+.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяСоветы по Rumbleverse для начинающих –
    Следующая статьяНасколько быстрее быстрая зарядка на MacBook Air (M2, 2022 г.)?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!