Ultimate Team Madden 23 добавляет боевой пропуск и оптимизирует предметы


    Madden 23 добавит в Ultimate Team систему, похожую на боевой пропуск, обновит Weekend League и упростит завершение наборов. Ознакомьтесь с подробностями ниже и на официальном сайте Madden.

    Полевой пропуск (по сути, боевой пропуск) появится в Ultimate Team в Madden 23. Соревнуясь в испытаниях, игроки будут открывать уровни наград. В первом сезоне будет доступно несколько полевых пропусков, включая сезонные, соревновательные и специальные пропуска для программы Ultimate Team. Полевые пропуски предлагаются каждому игроку Madden 23 без дополнительной оплаты. Сезонный абонемент для первого сезона будет состоять из 60 уровней и будет действовать около 60 дней. Соревновательный пропуск ставит перед игроками задачи, характерные для соревновательного режима, и предлагает монеты и наборы, а также игрока с высоким общим рейтингом. Соревновательный пропуск будет сбрасываться каждые две недели.

    Weekend League теперь называется MUT Champions, потому что теперь вы можете играть в нее в любой день недели. Режим будет сбрасываться каждый понедельник и позволит игрокам участвовать максимум в 25 играх в неделю. Новые жетоны чемпионов, включенные в соревновательный Field Pass, позволят игрокам получить доступ к чемпионам MUT на этой неделе. Вы также будете получать награды от чемпионов MUT после завершения каждой игры, а не ждать до конца недели.

    Наборы теперь доступны в папке предметов. Из-за их нового местоположения вы можете фильтровать наборы по положению или программе. Завершение наборов также было упрощено, автоматически проверяя ваш инвентарь на наличие самых дешевых, неиспользованных и неизбранных предметов, необходимых для завершения набора. Вы сможете увидеть, какие предметы были использованы, а также можно ли их использовать для будущих наборов. Вы все еще можете использовать более практичный подход к комплектованию наборов.

    Одиночные сражения теперь будут сбрасываться ежедневно, позволяя игрокам играть до 28 игр в неделю — более чем в два раза больше, чем было доступно в прошлом году. Соревновательный полевой пропуск также будет основным средством получения наград за одиночные сражения. Количество игр в сезонах H2H было уменьшено, чтобы позволить игрокам участвовать в большем количестве плей-офф и, таким образом, играть в большем количестве Суперкубков. В MUT Draft больше нет рейтингового режима, а в Ultimate Team снят потолок зарплат.

    ОБЩ для основных команд был повышен по всем направлениям. Выбрав свою любимую команду, вы также получите несколько базовых версий выдающихся игроков из этой команды. Классические бонусы фиолетового цвета больше не будут найдены, что гарантирует, что вам не придется вносить дальнейшие изменения в последнюю и лучшую версию игрока. Стратегические элементы теперь имеют более понятный пользовательский интерфейс, а общее количество слотов, которые могут занимать стратегические элементы, было сокращено до нападения, защиты и командной близости.

    Madden 23 выйдет 19 августа. А пока ознакомьтесь с составами и рейтингами игры, найдите предварительное освещение режима франшизы и даже все, что мы знаем о Madden 23, в одном месте.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНовая ошибка Apex Legends смешивает способности легенд
    Следующая статьяКости солдат Ватерлоо продавались как удобрение? это еще не дело
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!