У фильма Сета Рогена «Черепашки-ниндзя» есть название: «Готовы ли вы к мутанту»?


    Прошло больше года с тех пор, как мы узнали, что Сет Роген перезагружает Черепашек-ниндзя со своим давним соратником Эваном Голдбергом. Теперь мы точно знаем, в какой день выйдет этот анимационный фильм и как он называется. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem выйдет в кинотеатрах 4 августа 2023 года — ровно через год.

    Объявление о дате выхода и названии сопровождалось обработкой названия фильма, а также открытием фрески, посвященной фильму, появившейся в Нью-Йорке. Чего нам еще не дали, так это сюжета фильма, каких персонажей, не являющихся черепахами, мы увидим, и кто озвучит любого, кого мы увидим на экране.

    Однако есть некоторые безопасные предположения, которые мы можем сделать о проекте. Например, основываясь на первоначальном твите Рогена о том, что похоже на заметки Леонардо на уроке естествознания, фильм, похоже, сильно опирается на «подростковый» аспект банды. А учитывая название Mutant Mayhem и три типа мутаций, перечисленных в заметках Лео, нам определенно стоит ожидать больше мутантов, чем наших зеленых героев. Конечно, в тех же заметках упоминается и Эйприл О’Нил, но без нее трудно представить себе приключение TMNT.

    Режиссером фильма «Черепашки-ниндзя: Мутант-беспредел» станет Джефф Роу, который ранее был сценаристом анимационного фильма Netflix «Митчелс против машин» и художником-раскадровщиком «Митчелс против машин» Кайлом Спирсом. Роген и Голдберг являются продюсерами проекта вместе с Джеймсом Уивером.

    Если включить как живые, так и анимационные фильмы, это будет десятый фильм о Черепашках-ниндзя. Новейшая часть «Черепашки-ниндзя: Восстание» выходит на Netflix 5 августа.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяQualcomm начинает спонсировать «Манчестер Юнайтед». Snapdragon марка
    Следующая статьяБронирование Moto Razr 2022 открыто в Китае
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!