Discovery Plus получает оригинальный контент CNN


    С объявлением о том, что HBO Max даст зеленый свет меньшему количеству шоу по сценарию и начал сокращать проекты DC, включая долгожданный фильм Batgirl, Discovery + сегодня сообщил, что оригинальные шоу CNN будут направлены на его потоковую службу 19 августа. Все эти программы когда-то были на HBO. Maxдо недолгого существования потокового сервиса CNN+.

    Такие шоу, как «Это жизнь» с Лизой Линг, «Неизвестные части» с Энтони Бурденом, которые закончились в 2018 году после самоубийства Бурдена, и «Стэнли Туччи: В поисках Италии» теперь станут частью программ Discovery+ вместе с еще несколькими реалити-шоу. Эта новость следует за тем, что Сеть Магнолии Дискавери будет на HBO Max с 30 сентября границы между этими двумя сервисами еще больше стираются, поскольку Magnolia Network когда-то была частью Discovery +.

    «Настоящие преступления, еда и программы о путешествиях являются одними из самых популярных жанров для зрителей Discovery +, поэтому эти заголовки от CNN идеально впишутся в нашу лучшую в своем классе коллекцию незаписанного контента», — сказал Джей Би Перретт, президент и генеральный директор. потокового вещания Warner Bros. Discovery, говорится в заявлении.

    CNN попытался создать собственный потоковый сервис, названный просто CNN+, но закрылся всего через несколько недель. На данный момент существующие потоковые сервисы Warner Bros. Discovery HBO Max и Discovery+ останутся их собственными продуктами. Ожидается, что руководители Warner Bros. Discovery подробно расскажут о своих долгосрочных планах потоковой передачи во время звонка компании вечером 4 августа.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяRedmi Note 11Т Pro может быть последним Xiaomi телефон с ЖК-экраном
    Следующая статьяXbox тестирует семейный доступ к Game Pass
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!