Трейлер Netflix «Песочный человек» дебютирует на Comic-Con 2022


    На Comic-Con уже было несколько крупных дебютных трейлеров, но тот, которого многие ждали, только что появился. Netflix выпустил полнометражный трейлер Sandman во время панели шоу в зале H в субботу.

    Долгожданное шоу, основанное на комиксах Нила Геймана, дебютирует на стриминговом сервисе 5 августа. фанаты накачаны сериалом. Проверьте это ниже.

    «Что меня действительно взволновало, так это то, что менее чем через две недели все увидят, что мы сделали», — сказал Гейман присутствующим в зале H, включая Мэйсона Дауни из . «Я так взволнован этим. Я так горжусь этим».

    И, возвращаясь к комиксам, художник Sandman Дэйв Маккин создал финальные титры для шоу, и каждый эпизод отличается.

    Шоу следует за Морфеусом — он же Песочный человек, он же Король снов — который является одним из Бесконечных, олицетворением управляющих жизнью концепций. Морфеус попал в ловушку человека-волшебника и вместо этого пытался поймать Смерть. Морфея держали в клетке, и его ловушка вызвала панику по всему миру, поскольку люди потеряли способность видеть сны, а некоторые люди больше не могли проснуться ото сна. В конце концов Морфеус убегает, но его силы ослабевают.

    В сериале снимаются Том Старридж в роли Морфеуса, Гвендолин Кристи в роли Люцифера, Кирби Хауэлл-Батист в роли Смерти, Мейсон Александр Парк в роли Дезире, Бойд Холбрук в роли Коринфянина, Дженна Коулман в роли Джоанны Константин и Донна Престон в роли Отчаяния.

    Sandman появится на Netflix 5 августа.

    В других новостях Comic-Con за субботу трейлеры для Черного Адама и Shazam! Оба фильма «Ярость богов» прибыли во время панели Warner Bros. Еще многое предстоит сделать, так как день завершится панелью Marvel, которая наверняка будет заполнена огромными объявлениями.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяШазам! Fury Of The Gods получает первый веселый трейлер на Comic-Con 2022
    Следующая статьяТрейлер She-Hulk Comic-Con наполнен чудаками D-List и Сорвиголовой
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!