Песчаная скульптура бога войны замечена на Тайваньском пляже


    Недавнее объявление даты выхода God of War Ragnarok заставило многих фанатов с радостью ехать на поезде шумихи на полном ходу к 9 ноября. В невероятном проявлении мастерства и признательности один такой человек был замечен на песке на пляже в Тайване, чтобы лепить потрясающее воссоздание обложки предстоящей игры.

    Пользователь Reddit spqp поделился изображением неназванного скульптора, усердно работающего над массивной скульптурой Кратоса и Атрея на пляже Фулонг на Тайване. Согласно spqp, пляж использовался как часть выставки, но это было единственное выставленное произведение искусства God of War.

    Неназванный художник лепит скульптуру Кратоса и Атрея на пляже Фулонг, Тайвань.

    В то время как нижняя часть скульптуры кажется незаконченной во время фотографии, уровень детализации по всем направлениям просто ошеломляет. Борода Кратоса и мех на доспехах дуэта отца и сына доказывают, что художник предан дотошности. Имея так много всего, чем уже можно восхищаться, мы можем только надеяться, что когда-нибудь появятся фотографии полностью завершенного песочного искусства.

    В последние дни Sony, наконец, поделилась некоторыми новыми подробностями истории God of War Ragnarok, показав, что на этот раз Кратос и Атрей посетят все девять миров Асгарда, готовясь к битве, которая может привести к концу света. Атрей также отправится в гораздо более личное путешествие в сиквеле, ища дополнительные знания о своем будущем в качестве бога-обманщика Локи.

    God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКарточная игра Terraforming Mars оказалась настолько хороша, насколько мы надеялись
    Следующая статьяEpic не будет запрещать NFT, поощряя клиентов принимать собственные решения
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!