Открыт предзаказ на ограниченное издание Dragon Ball: The Breakers


    Dragon Ball: The Breakers — многопользовательская игра на выживание, запланированная на 14 октября выпустить на PlayStation, Xbox, Switch и ПК. В асимметричном действии один игрок встанет на место рейдера (например, Frieza или Cell), в то время как семь других будут бегать как скромные люди, пытаясь сбежать из заточения. При запуске будут доступны три разных издания, в том числе Специальное издание а также Ограниченный выпуск опции. Dragon Ball: The Breakers имеет несколько бонусов за предварительный заказ, которые могут побудить вас сделать заказ раньше. Кроме того, он продается по бюджетной цене.

    Dragon Ball: Бонусы за предварительный заказ The Breakers

    Dragon Ball: Бонусы за предварительный заказ The Breakers

    Все предзаказы Dragon Ball: The Breakers включают в себя два внутриигровых бонуса: навык Transphere Wall Kick для Android 18 и аксессуар Scouter. Если вы сделаете предзаказ на ограниченную серию, вы также получите аксессуар Potara (зеленый). Специальные и ограниченные издания также содержат больше внутриигрового контента и вкусностей, которые описаны ниже.

    Dragon Ball: The Breakers поступит в продажу 14 октября, но фанаты смогут заранее познакомиться с игрой во время закрытого сетевого тестирования 5-6 августа. Если вы хотите как можно скорее опробовать асимметричную многопользовательскую игру, зайдите на официальный сайт игры и зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в тестировании в августе.

    DRAGON BALL: THE BREAKERS — трейлер Frieza Reveal

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .
    Условия использования и политика конфиденциальности

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКомпания производит литий-металлические батареи, которые служат так же долго, как литий-ионные.
    Следующая статьяОткроют ли доступные генераторы случайности метавселенную?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!