Apex Legends получает новые знания о провидцах, и теперь сообщество жаждет крови


    После нескольких недель тизера в Apex Legends, Respawn, наконец, счел нужным предоставить нам еще немного знаний о Провидце с помощью нового анимационного короткометражного фильма. Хотя знания восхитительны, они получены за счет умственного и эмоционального ущерба, нанесенного одному из самых любимых персонажей Apex Legends, и теперь сообщество восстало, требуя крови репортера.

    Речь идет о Лизе Стоун, постоянном журналисте в мире Apex Legends и одном из немногих главных героев игры, который также не является играбельной легендой. Лиза была репортером, который стоял напротив Кузницы, когда Ревенант убил его, а также тем, кто заручился поддержкой Дуардо Сильвы (деда Октейна) в его стремлении взять под контроль Синдикат, руководящий орган Запределья и наблюдатель за Играми Апекс. .

    Как видно из нового анимационного короткометражного фильма, Лиза использует запланированное интервью с застенчивым Провидцем, чтобы устроить ему засаду, задавая ему острые вопросы, которые явно предназначены для какой-то цели. Провидица не может оспорить историю, которую она строит о нем, и это делает тихую легенду с беспокойным прошлым несколько эгоистичным, поскольку он не удосужился оказать помощь людям, которые осуждали его всю его жизнь после того, как его рождение совпало. с уничтожением луны их планеты.

    Лиза никогда не была популярным персонажем, но это интервью, по-видимому, решило для нее все, что касается сообщества. Множество людей в Твиттере обвиняют Лизу в издевательствах над Провидцем в прямом эфире, спрашивая, нашел ли кто-нибудь способ избить вымышленного персонажа.

    Я один из таких людей, поэтому, если вы найдете способ войти в видеоигры, чтобы махать руками с вымышленными существами, пожалуйста, дайте мне знать.

    В последние недели квеста 13-го сезона Respawn дразнил это интервью с Провидцем в игре, в котором Октейн, Рампарт и Фьюз имели уникальные реплики в диалогах с Провидцем. Ближе к концу 13-го сезона эти внутриигровые тизеры и анимационные короткометражки, посвященные истории, вероятно, намекают на любую историю, запланированную на 14-й сезон.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSamsung представляет 24 Гбит/с GDDR6 DRAM для графических процессоров
    Следующая статьяRimWorld получает трейлер нового консольного издания
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!