PS5 пополняет запасы Prime Day 2022: консоли GameStop появятся позже на этой неделе


    Amazon Prime Day 2022 принес массу сделок, но также принес пополнение запасов PS5. Сегодня утром (9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени) PS5 была в наличии на складе Best Buy. Пополнение запасов было доступно только для участников Best Buy Totaltech, программы лояльности Best Buy, стоимость которой составляет 200 долларов в год. Между тем, в эту субботу, 16 июля, GameStop будет иметь наборы PS5 в некоторых магазинах. Хотя Amazon не объявила о пополнении запасов PS5 Prime Day, участники Prime могут запросить приглашение приобрести PS5 или пакет Horizon Forbidden West PS5, чтобы получить место в очереди.

    Чтобы помочь вам защитить PS5, мы собрали все списки розничных продавцов для PS5 и PS5 Digital в одном месте. Мы продолжим обновлять эту статью каждый раз, когда в крупном розничном магазине поступит пополнение запасов. Большинство пополнений по-прежнему происходит в Интернете, но иногда розничные продавцы, такие как Best Buy и GameStop, объявляют о пополнении запасов в магазинах. Кроме того, некоторые недавние пополнения запасов PS5 были ограничены участниками различных программ подписки в крупных розничных сетях, включая Amazon Prime, Walmart+, Best Buy Totaltech и GameStop PowerUp Rewards. Pro.

    Помимо отдельных консолей, мы также отслеживаем пополнение запасов первого официального комплекта PS5. В комплект входит цифровой ваучер, который можно использовать для покупки Horizon Forbidden West в PlayStation Store. Стандартный комплект PS5 стоит 550 долларов, а комплект PS5 Digital — 450 долларов.

    Набор «Запретный запад» для PS5 Horizon

    PS5 Digital Horizon Forbidden West Bundle

    Пополнения PS5

    Цифровые пополнения PS5

    Недавние пополнения PS5

    Ниже вы найдете самые последние даты пополнения запасов PS5 в крупных розничных магазинах.

    • Лучшая покупка: 7 июня
    • Пс Директ: 23 июня (запись на будущие пополнения)
    • Уолмарт: 2 июня
    • Амазонка: 23 июня
    • Цель: 15 апреля
    • Антонлин: 21 июня
    • GameStop: 24 июня
    • Ньюэгг: 11 мая

    Посмотреть больше рекомендаций для PS5

    Как только вам удастся защитить PS5, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших обзоров игр, аксессуаров и многого другого, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашей PS5.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяСообщается, что Nikon перестанет производить зеркалки, чтобы сосредоточиться на беззеркальных камерах
    Следующая статьяКаждая Великобритания Samsung владелец телефона должен следовать простому совету на этой неделе
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!