Ark: Survival Evolved — лучшие динозавры для приручения

    Есть несколько игр более смертоносных и захватывающих, чем Ark: Survival Evolved. Игра на выживание, которая сосредоточена вокруг динозавров, сама по себе является захватывающей предпосылкой, но затем, как только вы добавите возможность приручать упомянутых динозавров, ставка возрастает в геометрической прогрессии. Чтобы перемещаться по суровой местности и ландшафтам Арка, игроки должны использовать окружающих их динозавров. Будь то их приручение или убийство ради материалов, игроки будут взаимодействовать с десятками динозавров на протяжении всего своего пребывания в Ark. Как знают ветераны игры на выживание, у каждого существа в Ark: Survival Evolved есть своя цель, метод приручения, и использования для игрока. Из-за этих огромных различий игрокам может потребоваться расставить приоритеты, каких динозавров они хотят приручить.

    Если вы ищете самых лучших динозавров для приручения в Ark: Survival Evolved, то вы попали по адресу. В этом руководстве мы рассмотрим каких динозавров приручить и какую пользу они могут принести вам в мире Арка.

    Рекс

    4002796

    Рекс

    Трудно начать этот список с чего-то другого, кроме как с высшего хищника среди динозавров. Рекс — самый сильный из всех динозавров в Ark: Survival Evolved, и его приручение, безусловно, стоит сложной задачи. Рекс имеет невероятное количество HP и высокий показатель атаки в ближнем бою, а это означает, что игроки смогут использовать его в качестве танка как в битвах PvE, так и в PvP. Также весьма полезно совершать набеги на вражескую базу, так как игрокам будет не так много, чтобы сражаться с вами на надежном Рексе. Кроме того, игроки могут использовать Рекса, чтобы сразиться с несколькими различными боссами в Ark. Приручение этого гигантского динозавра может занять некоторое время и несколько попыток, но оно того стоит, чтобы взять под контроль самого свирепого хищника, которого может предложить игра.

    Если Рекс — главный хищник Ark: Survival Evolved, то гиганотозавр занимает второе место в этом списке. Хотя он не такой большой, как Rex, Giga все же можно использовать для полного уничтожения всего, что встанет у него на пути. У большого динозавра также есть несколько полезных небоевых способностей, например, умение собирать шкуры с других существ на земле. В бою Гигу можно использовать как наступательную угрозу или как защитника в зависимости от ситуации игрока. Единственное, что нужно учитывать при приручении гиганотозавра, это то, что у него есть счетчик ярости. Если этот счетчик переполнится, динозавр придет за всем, что увидит, включая вас. Тем не менее, эта угроза может стоить того, чтобы приручить динозавра с природой Гиги.

    Гача

    Гача

    ГачаОтойдя от строго боевых динозавров, Gacha является обязательным для игроков, участвующих в игровом процессе PvE. Относительно простой процесс приручения означает, что большинство игроков смогут иметь свою собственную Гачу и получать за это награды. Когда гачу кормят определенными ресурсами, они производят кристаллы на спине. Затем эти кристаллы могут быть взломаны и содержать различные ресурсы, которые игроки могут использовать для других целей в Ark. Эти ресурсы можно даже указать в зависимости от того, что нужно игрокам в текущий момент. Игроки PvE должны стараться приручить Гачу как можно быстрее только по этой причине.

    Стегозавр

    Стегозавр

    СтегозаврМы придерживаемся темы PvE и собираемся со стегозавром, который является бесценным динозавром в начале Ark: Survival Evolved. Стегозавр — травоядное животное, а это значит, что его легко приручить, и он может предложить те же преимущества, что и гача. Тем не менее, игроки в начале игры, скорее всего, приручат стегозавра, чтобы собирать обильное количество ягод, а также другие продукты питания, найденные в областях PvE. Ягоды — это не только отличный способ для игроков поддерживать свой HP, но они также используются для создания более сложных предметов, которые понадобятся игрокам позже. В частности, ягоды используются при изготовлении наркотиков, которые необходимы для приручения других динозавров в Арке. идеальный попутчик для ресурсных пробегов.

    https://www.youtube.com/watch?v=6drC-9ZmbWI

    Снежная сова

    Снежная сова

    Снежная соваХотя на первый взгляд это может показаться не так, Снежная Сова — одно из самых ценных существ, которых можно приручить в Ark: Survival Evolved. В частности, для PvP-геймплея Снежная Сова может лечить игроков с неба, а также нырять на землю, что создает взрыв AoE, нанося урон любому врагу, попавшему в него. Независимо от того, совершают ли игроки набег на базу или сражаются с врагами на открытом воздухе, эта атака с пикирования — отличный способ взломать оборону врага. В дополнение к этим чертам у Снежной Совы есть инфракрасное зрение, позволяющее ей видеть врагов сквозь стены и другие сооружения. Это позволяет ему нацеливаться на врагов, которых игроки могут не видеть сами. Наконец, Снежные совы также производят гранулы, которые можно скармливать Гаче, чтобы производить больше ресурсов для нужд PvE.

    Манагарм

    Манагарм

    МанагармПришло время добавить в этот список забавного маунта, который может быть лучше, чем манагарм. Этот динозавр может скользить по воде или по суше, что позволяет игрокам преодолевать большую часть местности в Ковчеге. У манагарма также есть способность ускорения, которая позволяет игрокам путешествовать по карте с невероятной скоростью. Они могут использовать эту способность усиления как на земле, так и в воздухе, что делает манагарма действительно универсальным средством передвижения. В боевых целях этот конкретный динозавр не лучший в ближнем бою, но у него есть атака замораживающего дыхания, которая может наносить урон на больших расстояниях. Тем не менее, большинство игроков найдут больше пользы от манагарма в качестве верхового животного.

    Эндрюсарх

    Эндрюсарх

    ЭндрюсархКто не любит собакоподобного динозавра с башней на спине? Эндрюсарх — одно из новых существ, добавленных в Ark: Survival Evolved, и, безусловно, добавляет новые элементы в бой. Мало того, что у него есть башня на спине, Эндрюсарх также невероятно быстр, что позволяет игрокам ездить на нем по карте, когда они надевают на него седло. Кроме того, несмотря на свои меньшие размеры, Эндрюсарх имеет приличное количество очков боеспособности, что означает, что игроки могут использовать его как танк, нанося огромный урон его башней.

    Десмод

    Десмодус

    ДесмодусDesmodus прибыл в Арк вместе с Andrewsarchus и обладает такой же полезностью в бою. Однако Desmodus может быть даже полезнее для игроков. Помимо возможности летать по карте, Desmodus может становиться невидимым, чтобы избежать обнаружения, а также использовать свою способность визга, чтобы находить врагов на земле или в небе. Если Рекс — высший хищник земли, то Десмодус — высший хищник небес. Игроки могут использовать его различными способами как для PvE, так и для PvP, как только они выполнят почти непосильную задачу по его приручению.

    Призрачная грива

    Тенегривый

    ТенегривыйShadowmane — одно из самых универсальных средств передвижения во всем Ark: Survival Evolved. Четвероногое существо выглядит таким же свирепым, как и любой другой динозавр в игре, и обладает множеством способностей. Мало того, что он может быть активом в бою, обладая способностью становиться невидимым, рядом пассивных баффов и сочетанием способностей скрытности и танка, Shadowmane также является потрясающим средством передвижения. У него есть способность прыгать на большие расстояния, которая может переносить игроков через карту за считанные минуты, а также скорость увеличивается, когда он находится в воде. Находясь в воде, у динозавра нет кислородного бара, поэтому он может оставаться под водой неопределенное время, что только усиливает его скрытность.

    Кецаль

    Кетцель

    КетцельПоследний динозавр в нашем списке — кетсаль. Когда вы говорите об универсальности Ark, трудно не упомянуть Кетцаля как средство передвижения и боевое средство. Это огромное воздушное существо имеет один из самых больших весов в игре, а это означает, что игроки могут загружать его ресурсами и другими средствами передвижения/прирученными существами. В дополнение к этому, Quetzal может фактически поддерживать базу на своей спине, а это означает, что игроки могут быть полностью мобильными, если захотят. PvE-игроки также могут использовать кетцаля, чтобы собирать ресурсы с земли, ловить рыбу, используя его длинный перерыв, и убивать существ со спины птицы. В боевых целях у Кетцаля не так много атакующих способностей, но его можно использовать в рейдах на высоких горных вершинах или во время больших сражений в PvP. Поскольку Кецаль — самое большое летающее существо в Арке, у него высокий показатель здоровья, что позволяет ему быть достойным танком. Однако его истинной целью в бою должно быть использование других предметов на спине для нанесения урона врагам.

    Это наш список лучших динозавров, которых можно приручить в Ark: Survival Evolved.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy А34 и Galaxy A54 запущен в Индии с премиальными функциями
    Следующая статьяSlowMist сотрудничает с HashKey Group для повышения безопасности цифровых активов
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!