Стелс-игра Mission Zero от разработчиков Diablo Immortal проходит бета-тестирование


    Netease Games, студия, разработавшая Diablo Immortal, сегодня начинает игровое техническое тестирование своей будущей игры Mission Zero. Тест охватывает четыре региона: Австралию, Малайзию, Новую Зеландию и Таиланд. Игроки могут предварительно зарегистрироваться, чтобы попытаться получить доступ к бета-версии на веб-сайте игры. Тест начнется 8 июля в некоторых регионах, и игроки могут пройти предварительную регистрацию перед запуском. Mission Zero — это стелс-игра 2 на 4, в которой одна команда берет на себя роль Сириуса (Захватчики), а другая команда берет на себя роль Мебиуса (Преследователи). После полного выпуска игры она будет запущена с кроссплатформенной игрой на Android, iOS и ПК.

    В Mission Zero игроки либо присоединятся к команде Sirius, состоящей из четырех игроков, либо к команде Mobius, в которой всего два игрока. Перед игроками Sirius стоит задача спрятаться от команды Mobius, используя маскировку, которая позволяет им сливаться с неигровыми персонажами в окрестностях. Команда Сириуса может одеваться как уборщики, официанты, повара и другие, чтобы сливаться с любой комнатой, в которой они находятся. Команде Мебиуса поручено найти Сириуса, и они могут использовать свои способности, чтобы нокаутировать команду противника.

    Хотя игроки Mobius в меньшинстве, у них будут уникальные черты и способности, которые дают им преимущества при совместной работе. У каждого персонажа будут способности, основанные на его конкретном архетипе, включая тип штурма, тип разведчика, тип стратегии и другие. Чтобы сразиться с Мебиусом, у команды Сириуса будет 11 различных типов гаджетов, которые помогут им сбежать.

    Бета-версия позволяет игрокам выбирать из восьми разных персонажей команды Мебиуса, в том числе:

    • Ая – девушка-преступница, которая демонстрирует готическую эстетику и сокрушает врагов своей бейсбольной битой.
    • Габриэль – воин с мощным протезом руки, который он использует как оружие, чтобы схватить убегающего Сириуса издалека и притянуть их к себе.
    • Мерфи – агент стратегического типа, способный маскироваться под NPC и раскрывать положение ближайших агентов Сириуса.

    Во время бета-тестирования игроки Sirius смогут использовать одиннадцать различных единиц снаряжения, таких как:

    • Cloak Shield — создает оптический камуфляжный барьер, делающий агента невидимым.
    • Значок дублера — делает агента невидимым и создает приманку, которая продолжает идти вперед.
    • Ударная волна — оглушает ближайших врагов и может быть заряжена, чтобы охватить более широкую область.

    Вы можете зарегистрироваться для участия в бета-тестировании на официальном сайте Mission Zero, чтобы сыграть в нее 8 июля.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНаш Poco Вышел видеообзор F4
    Следующая статьяSony PS5 мерцает или выгорает при использовании переменной частоты обновления (VRR)
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!