Стильная новая PS5 Pro-Раскрыт контроллер стиля


    У PlayStation 5 не самый широкий выбор контроллеров, но на сегодняшний день вы можете добавить еще один к этому короткому списку — Шестиугольный соперник Pro. Теперь доступный по цене 200 долларов США, этот ориентированный на соревнования контроллер предлагает полностью модульную конструкцию, которая позволяет вам настраивать практически все аспекты геймпада премиум-класса. Шестиугольный соперник Pro просто последний контроллер PS5 от Hex Gaming, и пока это самый доступный из всех.

    Xbox уже давно предоставляет игрокам премиум-версию своего стандартного контроллера, но Sony еще не предложила то же самое для PS5. До сих пор лучшим вариантом был Scuf Reflex, который продается по той же цене, что и новый Hex Rival. Pro и предлагает аналогичный набор функций.

    Мы пока не уверены, как новый геймпад справится с интенсивными игровыми сессиями, но если он похож на Hex Rival компании 2021 года, он должен стать жизнеспособной альтернативой Scuf Reflex.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяСудебный иск показал, что в 2021 году у Илона Маска были тайные близнецы
    Следующая статьяКонтрпункт: TSMC контролировала 70% поставок чипсетов в первом квартале
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!