Игроки Final Fantasy 14 блокируют доступ к печально известному серверу ролевой игры


    «Человеческая» стена игроков в Final Fantasy XIV блокирует игроков от посещения скандального сервера Balmung.

    После долгожданного выпуска патча 6.18, который позволяет путешествовать по центрам обработки данных и позволяет игрокам посещать другие миры, все больше игроков посещают другие серверы, чтобы проверить их уникальную культуру игроков. Как сообщает GamesRadar, игрокам, желающим посетить Balmung, не повезло, поскольку, как только вы приедете, вы обнаружите, что большое количество игроков Balmung преграждает путь в более широкий мир. Balmung хорошо известен в сообществе FFXIV своими эротическими ролевыми играми. Эта новая функция путешествия сделала Balmung чем-то вроде туристического направления, но члены сообщества явно не заинтересованы в размещении.

    Сервер недавно стал источником споров в сообществе, поскольку некоторые игроки на серверах Balmung сделали настоящие рекламные щиты, рекламирующие внутриигровую вечеринку. На этих рекламных щитах были размещены материалы, защищенные авторским правом, а также явные признаки того, что для отображаемых персонажей использовались инструменты моддинга, нарушающие условия обслуживания. Как только члены сообщества указали на это, рекламные щиты были сняты. Однако запланированное игроками внутриигровое событие, которое они рекламировали, все еще в пути.

    Это увлекательный пример того, что много раз наблюдалось как в популярной, так и в академической среде: виртуальные сообщества, такие как в MMO, приобретают характеристики групп реального мира и социальную динамику. Игровая механика, особенно в такой обширной и сложной обстановке, как игра с миллионами игроков, также может иметь непреднамеренные последствия или средства выражения. Создание стены из игроков, чтобы не пускать посетителей на сервер с особой и уникальной культурой, — странный и яркий пример такой динамики.

    Из других новостей Final Fantasy XIV: в августовском патче игры будут добавлены Острова Святилища, что позволит игрокам обрабатывать собственное пространство и создавать изделия ручной работы. Более тысячи фанатов приняли участие в массовом музыкальном трибьюте в честь игры, исполнив песню «Close in the Distance».

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяIBM покупает Databand, чтобы недостоверные данные не портили ваш ИИ
    Следующая статьяVodafone принимает Google облако для проекта MLops
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!