Трейлер Saints Row раскрывает 8 разных актеров, озвучивающих босса


    Saints Row объявили в своем официальном аккаунте в Твиттере, что главный герой, которого называют Боссом, будет иметь восемь разных голосов на выбор. Из этих восьми голосов четыре будут более мужскими по тону, а остальные четыре — более женскими. Каждый голос за кадром был предоставлен другим актером, что позволило выбрать разные голоса.

    Голоса, продемонстрированные в новом трейлере Saints Row, включают, среди прочего, британский женский голос и западный мужской голос. Трейлер также был посвящен озвучке Энтони Дель Рио, известного своей работой в Metal Gear Solid V, Injustice и Kid Icarus: Uprising.

    Saints Row известна широким разнообразием игровых настроек, позволяющих игрокам создать своего идеального святого. Во франшизе всегда был широкий выбор голосов — обычно три мужских и три женских голоса с одним уникальным голосом, а также несколько известных актеров озвучивания, таких как Трой Бейкер и Лора Бэйл.

    О перезагрузке Saints Row было официально объявлено на Gamescom 2021. Прошло восемь лет с момента выпуска основной игры Saints Row после выпуска Saints Row IV в 2013 году и спин-оффа Agents of Mayhem, выпущенного в 2017 году.

    Чтобы узнать больше новостей о Saints Row, ознакомьтесь с этими историями:

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак настроить элементы управления в Steam Deck
    Следующая статьяSuda51 и Джеймс Ганн не будут участвовать в ремейке Lollipop Chainsaw
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!