Августовское обновление Final Fantasy 14 добавляет убежище на острове


    Обновление 6.2 для Final Fantasy XIV выйдет в конце августа и будет включать в себя долгожданную функцию Island Sanctuary. В новом живом письме разработчики FFXIV рассказали больше о том, какие действия могут ожидать игроки.

    Island Sanctuary — это симулятор мини-фермы в FFXIV. Игроки могут строить здания, заботиться о существах и выращивать урожай — и все это без необходимости повышать уровень классов собирательства и ремесла.

    Эти области по сути будут действовать как «база операций», которую игроки могут создавать и настраивать. Игроки также могут собирать материалы на острове и создавать инструменты. Эти инструменты помогут игрокам выращивать и выращивать на острове сельскохозяйственные культуры, отличные от сельскохозяйственных культур в поместьях — растения, которые вы можете выращивать, если у вас есть дом в игре. Материалы также будут ограничены островом и будут находиться в отдельном инвентаре.

    Что касается элемента крафта, игроки могут создавать «ремесленные изделия», которые можно экспортировать за валюту, характерную для острова. Заработанную валюту затем можно обменять на специальные предметы.

    Для тех, у кого нет дома, Island Sanctuary — довольно интересное место. Игроки также могут посещать острова друг друга, а для декораторов интерьеров среди игроков — это настраиваемое место. Также похоже, что Island Sanctuary — это полностью отдельная функция от остальной части экономики игры, поэтому не должно быть никаких серьезных колебаний Marketboard. Однако то, что посевы в поместье полностью отделены от посевов в Island Sanctuary, — это сюрприз.

    В других сообщениях в прямом эфире сообщается, что патч 6.18 выходит 5 июля, и игроки смогут перемещаться между центрами обработки данных после обновления. Патч 6.2 будет называться Buried Memories и будет включать квесты с реликтовым оружием. Они будут связаны с печально известными квестами Хильдибранда, дополнительным набором побочных квестов. Но для тех, кто хочет получить новое оружие, начать довольно длинную линию квестов Хильдибранда сейчас было бы хорошей идеей. Скорее всего, мы получим еще одно подробное Live Letter перед выпуском 6.2, так что следите за новостями.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяWoW: деревья талантов драконьей стаи допускают «очень плохие сборки»
    Следующая статьяИтак, вы хотите стать разработчиком биткойнов?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!