Российские шутники обманули Джоан Роулинг, выдававшую себя за президента Украины

    Когда звонит президент Украины, вы берете трубку и разговариваете. Вот как автор «Гарри Поттера» Дж. К. Роулинг поговорила с российскими комиками Вованом и Лексусом, комедийным дуэтом, известным своими розыгрышами знаменитостей, сообщает The Hollywood Reporter.

    https://www.youtube.com/watch?v=vQhtxxX5opE

    Во время доступного на YouTube разговора, который, по ее мнению, был у нее с президентом Украины Владимиром Зеленским, Роулинг обсуждала самые разные темы. Шутки говорят Роулинг, что шрам в виде молнии Гарри Поттера напоминает символ «Z», который можно увидеть на российских военных машинах, и спрашивают ее, не изменила бы она этот символ на что-то более проукраинское. «Я посмотрю на это, может быть, мне будет полезно сделать что-то с этим в социальных сетях, потому что я думаю, что это попадет в газеты», — ответила Роулинг.

    Они также сказали Роулинг, что начнут писать «Авада Кедавра» на своих ракетах — слова, обозначающие смертельное проклятие в книгах о Гарри Поттере. Они также подняли антитрансгендерную позицию автора, спросив, с кем спал Дамблдор, и сказав, что надеются, что это не был трансгендер.

    Представитель Роулинг позже назвал розыгрыш «неприятным» в официальном заявлении и осудил видеозапись разговора, которая, по их словам, была отредактирована и представляет собой «искаженное представление разговора».

    Опыт Роулинг ставит ее рядом со знаменитостями, такими как сэр Элтон Джон и Билли Айлиш, а также политиками, такими как Берни Сандерс, Камала Харрис и Джордж Буш, все из которых запутались с Вованом и Лексусом через эти розыгрыши. THR отмечает, что в Житомирской области Украины работает благотворительная организация Lumos Роулинг, помогающая тамошним детям и семьям, и что автор посвятила свой Twitter популяризации работы организации.

    https://www.youtube.com/watch?v=lar4uiqD01o

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяПриходите работать в Ars и пишите о крутых технологиях
    Следующая статьяКак улучшить свою сеть Wi-Fi с помощью этих простых советов
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!