Кристиан Бэйл не знал, что такое MCU, пока не присоединился к нему


    Кинематографическая вселенная Marvel кажется вездесущей многим кинозрителям, но не все знают, что это такое, несмотря на то, что она заняла четыре из десяти самых кассовых мест за все время. Среди них Кристиан Бэйл, который играет Горра-бога-мясника в грядущем фильме «Тор: Любовь и гром», согласно интервью в последнем выпуске Total Film (через GamesRadar).

    На вопрос, есть ли у него какие-либо сомнения по поводу того, чтобы взять на себя еще одну роль в комиксах после своего правления Бэтменом Кристофера Нолана, Бэйл ответил: «Абсолютно нет, нет. Это даже не приходило мне в голову». Но Бэйл был застигнут врасплох реакцией на его кастинг, не совсем осознавая масштаб коллекции фильмов, к которой он присоединился.

    «Люди говорили: «О, посмотри на это! Он попал в MCU!» И я говорил: “Что я сделал? Я ни хрена не влез, большое спасибо”. Я такой: «MCU?» Я должен был спросить, что это было».

    Бэйл также некоторое время беспокоился о том, как может выглядеть его костюм. Не в том, будет ли он выглядеть достаточно круто или достаточно маневренно, а в том, будет ли у него достаточно кожного покрова.

    “Я совершил ошибку, погуглив [Gorr] и, о нет! [In Marvel’s comics] он все время бегает в стрингах, – сказал Бэйл Total Film. – И я подумал: «У них нет подходящего мужчины для этого!» А потом [director Taika Waititi] быстро развеял всякие мысли о беготне в этом. Но я всегда думал, что он мог бы сделать с этим перед синим экраном — он мог бы бросить все, что захочет позже».

    «Тор: Любовь и гром» — самая безумная вещь, которую когда-либо делал Тайка Вайтити, и в ней снимается множество возвращающихся персонажей, в том числе Крис Хемсворт в роли Тора, Тесса Томпсон в роли Валькирии и Вайтити в роли Корга. Натали Портман возвращается в роли Джейн Фостер и Могучего Тора, а Рассел Кроу играет греческого бога Зевса. «Тор: Любовь и гром» выходит в кинотеатрах 8 июля.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак настроить ленту Facebook для отображения самых последних сообщений
    Следующая статьяSamsung инвестирует в стартап по производству чипов машинного обучения NeuReality
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!