Руководство по испытанию Apex Legends Mobile Fire Away


    На прошлой неделе в Apex Legends Mobile появился новый боевой пропуск Cold Snap, который принес с собой новое внутриигровое испытание под названием Fire Away. Событие, посвященное штурмовому оружию, требует, чтобы игроки выполняли задания, используя определенное огнестрельное оружие, в обмен на бесплатную добычу, алмазы (сезонная валюта Cold Snap), Flux (используется для создания легендарных скинов) и эксклюзивный для мобильных устройств скин Half-light Haze Flatline.

    Но событие продлится недолго — оно заканчивается 21 июня, поэтому игрокам, которые хотят получить всю бесплатную добычу, нужно двигаться дальше. К счастью, испытания события Fire Away можно легко выполнить за считанные часы (или меньше, если вы играете с друзьями). Продолжайте читать, чтобы узнать о испытаниях и добыче события Fire Away, а также о том, как завершить это событие как можно быстрее.

    Начиная

    После входа в систему вы увидите заставку события Fire Away. Выберите «Вперед!» или выберите баннер «Сезонные события», расположенный в правой части главного экрана лобби, чтобы перейти на страницу события Fire Away, где вы сможете поближе познакомиться с испытаниями.

    Проблемы

    Как и в предыдущих событиях Apex Mobile с бесплатными наградами, Fire Away требует, чтобы игроки выполняли определенные игровые подвиги, каждый из которых дает награду в виде 20 очков испытаний. Чтобы получить все бесплатные призы события Fire Away, игроки должны набрать 120 очков испытаний, выполнив следующие задания:

    • Нанесите 500 ед. урона из Р-301 в любом режиме.
    • Нанесите 800 ед. урона с помощью Flatline в любом режиме.
    • Совершите 3 убийства болиголовом в любом режиме.
    • Нанесите 100 ед. урона разведчиком G7 за один матч в любом режиме.
    • Получите в общей сложности 15 нокдаунов, используя любую штурмовую винтовку в любом режиме.
    • Нанесите 2000 единиц урона из любой штурмовой винтовки в любом режиме.

    Награды

    Как упоминалось ранее, каждое испытание приносит вам 20 очков испытания. Выполнение всех шести испытаний даст вам доступ ко всем наградам события, но на случай, если у вас нет времени закончить событие, вот разбивка каждой награды и количество очков испытаний, которые вы должны накопить, чтобы получить ее.

    • 15 очков испытаний: 2000 бриллиантов для использования в сезонном магазине.
    • 35 очков испытания: талисман «Снежинка».
    • 60 очков испытаний: 4000 бриллиантов для использования в сезонном магазине.
    • 85 очков испытания: 100 Flux для косметики в разделе крафта внутриигрового магазина.
    • 120 очков испытания: редкий скин Half-light Haze Flatline, эксклюзивный для мобильных устройств.
    Скин Half-light Haze R-301, эксклюзив Apex Legends Mobile.

    Советы

    Хотя сами испытания довольно просты, может быть сложно координировать свои действия с товарищами по команде, поэтому мы рекомендуем включить голосовой чат или объединиться с друзьями, которые, вероятно, будут готовы передать любое оружие, которое может вам понадобиться для выполнения задания. конкретный вызов. Целесообразно избегать горячих бросков, если только вы не планируете приземлиться в районе с высокоуровневой добычей, где с большей вероятностью появятся штурмовые винтовки.

    Но независимо от того, играете ли вы в одиночку или с друзьями, Лоба — лучшая легенда, которую можно использовать во время участия в событии Fire Away, поскольку ее Черный рынок избавляет от необходимости рыскать по карте в поисках определенного оружия. Поскольку высшая способность Лобы позволяет штурмовым винтовкам быть у нее под рукой, игроки могут быстро схватить любое огнестрельное оружие, которое им нужно, что позволяет тратить больше времени на нанесение урона в бою для выполнения задач события.

    Хотя это испытание относительно легко выполнить, оно не задержится надолго. Fire Away заканчивается 21 июня, поэтому у всех заинтересованных игроков есть примерно 30 часов, чтобы пробиться к скину Half-light Haze.

    Apex Legends Mobile доступна для загрузки на iOS и Android.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяMeta демонстрирует прототипы VR-шлемов с высоким разрешением, яркостью и размером
    Следующая статьяКак включить FSR в Steam Deck
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!