Зарплата генерального директора EA упала примерно на 20 миллионов долларов в прошлом году


    Electronic Arts объявила, сколько денег было выплачено генеральному директору Эндрю Уилсону в 2020 году, и его общая компенсация снизилась примерно на 20 миллионов долларов по сравнению с предыдущим годом.

    В доверенности, поданной правительству США, EA сообщила, что общая заработная плата Уилсона составила 19 858 539 долларов, что меньше примерно 39 миллионов долларов в 2020 году (через Axios). С тех пор EA внесла изменения в свою структуру оплаты труда руководителей и заявила, что заработная плата Уилсона в 2020 году была «исключением».

    За 2022 финансовый год, который закончился 31 марта, заработная плата Уилсона в 172 раза превышала среднюю заработную плату сотрудников EA в размере 115 569 долларов, говорится в заявлении компании. Этот расчет включает в себя базовый оклад и бонусы вместе.

    Базовая зарплата Уилсона составляет около 1,3 миллиона долларов в год, а остальное, помимо прочего, приходится на бонусы и достижения, связанные с производительностью. В заявлении EA говорится, что компания достигла множества целей, таких как выпуск каждой запланированной игры, а также интеграция и подключение недавно приобретенных компаний, таких как Codemasters, Metalhead, Glu Mobile и Playdemic. EA также отметила, что ее сетевые серверы были подключены к сети более 99,65% времени, и что это улучшило разнообразие среди ее сотрудников.

    Однако EA «немного отстала от цели» по росту доходов от мобильных игр. Вы можете просмотреть полный файл доверенности, чтобы узнать все подробности о том, как EA работала в прошлом финансовом году.

    Уилсон зарабатывает много денег в качестве генерального директора EA, но он не является самым высокооплачиваемым генеральным директором игровой индустрии. Рейтинг компании Games One, занимающейся исследованиями рынка, показал, что Уилсону платят меньше, чем многим другим руководителям игровой индустрии. Например, генеральный директор Playtika Роберт Антокол, как сообщается, заработал 372 миллиона долларов в 2020 году, что составляет около 186 000 долларов в час.

    Недавно уволенный представитель службы поддержки EA Austin сказал Kotaku, что они зарабатывают 15 долларов в час, и призвал EA передать свои службы поддержки на аутсорсинг, чтобы заработать больше денег.

    «В конце концов, сотрудники более низкого уровня были основой для связи с игроками и реализации их страсти и видения игр. Во время пандемии EA получила огромную прибыль и по-прежнему отказывалась повышать зарплату в зависимости от стоимости жизни. », — сказал человек.

    У EA есть ряд предстоящих игр, которые должны быть выпущены в следующем году, включая F1 2022 (июль), Madden NFL 23 (август), ремейк Dead Space (январь 2023 года) и Star Wars Jedi: Survivor (2023).

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяMeta демонстрирует будущее VR с 3 новыми прототипами
    Следующая статьяЛучшие классические игры на PlayStation Plus Premium
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!