Обновления Resident Evil теперь можно отменить на ПК


    Обновления для многочисленных игр Resident Evil были запущены после демонстрации Capcom на этой неделе, и игроки быстро обнаружили, что это связано с тем, что они больше не могут выбирать настройки более низкого качества. Это было недолгим, поскольку компания сообщила в Твиттере, что получила «подавляющий отклик» по этому поводу и теперь меняет курс.

    «Из-за подавляющего отклика сообщества Steam мы повторно активировали предыдущую версию, которая не включает трассировку лучей и улучшенный 3D-звук», — заявили в Capcom. В дальнейшем будут доступны как улучшенная, так и предыдущие версии Resident Evil 2, 3 и 7. Capcom также опубликовала инструкции о том, как вернуться к более ранней версии каждой игры.

    • Нажмите БИБЛИОТЕКА в клиенте Steam.
    • Щелкните правой кнопкой мыши игру и выберите “Свойства…”.
    • Во всплывающем меню выберите «БЕТА-ВЕРСИИ».
    • В раскрывающемся меню выберите “”dx11_non-rt”” (Note: пароль не требуется)
    • Закройте всплывающее меню и дайте клиенту Steam автоматически обновить игру.
    • Вы сможете нормально запустить игру после завершения обновления.
    • Обратите внимание, что в результате процесса отката некоторые игровые настройки будут сброшены.
    • Если вы хотите снова обновить игру до новой версии, просто выберите «Нет» в раскрывающемся меню на шаге 4 выше.

    Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на этой неделе получили большие визуальные обновления на консолях и ПК, а Resident Evil Village получит собственное обновление позже в этом году. На консолях это означает, что теперь вы можете загружать собственные версии каждой игры для Xbox Series X и PlayStation 5, при этом более старые версии сохраняются на старых консолях (а в случае с PlayStation 5 — и на более новых).

    Это улучшение на ПК обычно не вызывает проблем, но есть несколько причин, по которым это вызывает проблемы. Во-первых, минимальные требования для каждой игры теперь увеличились, а это значит, что вы, возможно, вообще не сможете играть в них, если раньше просто продирались мимо. Игры также теперь используют исключительно DirectX 12, который требуется для таких функций, как трассировка лучей, но означает, что поддержка старых версий Windows и совместимость со многими модами (включая популярные VR) исчезли.

    Resident Evil Village получит аналогичное обновление в октябре, которое также включает в себя первое сюжетное расширение игры и новые функции для режима «Наемники», в том числе возможность играть за леди Димитреску.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяThe Last Of Us Part I: что вы думаете о визуальных обновлениях ремейка?
    Следующая статьяРоссия захватывает украинский интернет
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!