Предварительные заказы Elden Ring Strategy Guide получают большие скидки на Amazon


    Любой, кто играл в Elden Ring, знает, что это масштабная игра. The Lands Between — это обширный открытый мир, наполненный подлыми врагами и множеством секретов. Поэтому неудивительно, что официальное руководство по стратегии Elden Ring насчитывает более 1000 страниц и состоит из двух томов. Каждый том, официально названный Elden Ring Books of Knowledge, доступен для предварительного заказа по отдельности на Amazon, и розничный продавец только что снизил цену каждой книги до 30 долларов. Когда мы впервые написали об этих руководствах на прошлой неделе, они продавались по розничной цене (50 долларов). Том 1 выходит 29 июля, а Том 2 прибывает 30 сентября.

    Руководство по стратегии опубликовано Future Press. Книги в твердом переплете имеют уникальную обложку, и в списках Amazon отмечается, что каждая книга состоит из 512 страниц. Если вы уже заказали руководства по стратегиям на прошлой неделе, не волнуйтесь: вы получите обе книги по самым низким ценам, предлагаемым с момента заказа до выпуска. Итак, на данный момент ваша общая сумма упала до 60 долларов плюс налог, а не 100 долларов плюс налог.

    Если вы не хотите тратить деньги на руководства по стратегии, но вам все еще нужна помощь с Elden Ring, у нас есть огромная коллекция руководств по Elden Ring, которая охватывает практически все, что вы хотели бы знать об игре.

    редактора Note: Статья обновлена ​​15 июня 2022 г.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбзор iQOO Neo 6 – тесты
    Следующая статьяАстрофизик объясняет часто неправильно понимаемую природу темной энергии
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!